У мене малюсінький будиночок біля 70 м.квадратних. отримала платіжку за газ 1822.93 грн!!!я жодного разу не заходила і тим паче не створювала такакі теми,але мені здається,що це м´яко кажучи дофіга!!!!
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Кто на майдане? Все, у кого проблемы с платежками, сидят в этой теме, и поливают дерьмом тех, кто когда-то имел смелость что-то в этой стране изменить. Еще раз говорю, вас только с этой темы на несколько майданов хватит. Почему сидите? Флаг в руки и вперед. А то выедет еще какое-нибудь стадо, и опять вас не туда заведет.
цивилизованные люди ходят на выборы и голосуют.
а стадо, изменившее страну 3 года назад - ну и где оно, все те, якобы миллионы патриотов?
к лучшему страну изменили?
ради чего скакали?
коррупция есть.
зп и пенсии упали.
криминал растет.
территория уменьшилась
к лучшему страну изменили?
ради чего скакали?
коррупция есть.
зп и пенсии упали.
криминал растет.
территория уменьшилась
Матраскин Брат• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Нет, я не скакала, я так же труслива как и вы. Но имею смелость признаться в этом. И восхищаюсь людьми, которые не побоялись тогда выйти. И вы имели бы уважение к этим людям. Раз это стадо сумело перевернуть жизни таких умников, то стадо ли это? И так ли вы умны, как хотите казаться?
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
в слугах народа все, кроме украинцев-евреи, армяне, грузины, американцы, иногда прибалты- ну как Абрамовичюс.
Кинуть бы туда что нибудь, что б бабахнуло.
фрау Гитта• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Активисты националистических организаций жалуются, что силовики забирали у людей шины, которые те пытались пронесли на Майдан Независимости.
Більше читайте тут:
уже и шины не пожечь при демократическом президенте.
то ли дело при Яныке- 3 месяца балаганили.
Більше читайте тут:
При этом называли его’ кровавый диктатор ’
в голосину ,пришла демократия ,встречайте
Черепаха Тортила• 21 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
у нас Teplowest OPTIMA, ещё не включали,
пока на дровах.
Он то получше наверное чем Росс, но все равно по экономичности очень уступает европейским. Это здорово, что есть возможность дровами топить
Берегу и стерегу• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
я вам ответила, но мне не сложно повторится. Потому что этот переворот спланировали те, кому все это выгодно, а стадо просто использовали. Я думаю не одна я понимала что ни прошлую, мою родную Украину, ни президента отстоять было невозможно, поэтому на майдане нам просто было нечего делать
какой переворот ?
у власти - все те же.
пеця - основатель Партии регионов.
выборы - фальш и брехня
у власти - все те же.
пеця - основатель Партии регионов.
выборы - фальш и брехня
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
а кто попробует ее раз шины зажечь-тот точно агент Кремля, план шатун.
Ответ дляМайданщица
Зачем, зачем было что то менять!? Зачем было свергать законноизбранного президента, срок президентства которого почти заканчивался? Народу нетерпелось иметь что? Получить что? Чего честным патриотам страны не хватало!? Сейчас они это имеют в избытке?
Матраскин Брат• 21 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
причем тут Революція гідності?
вы специально перекручиваете.
во всем виноват ахметка, не нажрется,
и пеця, шо захотел отбить бигборды со своей мордярой на каждом столпе
вы специально перекручиваете.
во всем виноват ахметка, не нажрется,
Удалено администрацией...
жижифреймут• 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Так я влачу і не нию! Я запитала як ви виживаєте???
А я бачу, що якраз ниєте)))
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
какой переворот ?
у власти - все те же.
пеця - основатель Партии регионов.
выборы - фальш и брехня
у власти - все те же.
пеця - основатель Партии регионов.
выборы - фальш и брехня
киевляне стояли в очередях ,чтобы за Порошенко проголосовать.
прям свято було- в вышиванках пришли на выборы.
Вкаблучках• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
как у вас а 70 квадратах за октябрь могло нагореть столько газа? почему так много?
Тоже не пойму. Это если свиням круглосуточно варить на газу ))))
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
какой переворот ?
у власти - все те же.
пеця - основатель Партии регионов.
выборы - фальш и брехня
у власти - все те же.
пеця - основатель Партии регионов.
выборы - фальш и брехня
шта? Он же свои шоколадные дела не на золотом очке делает, и золотые яелы пшонке не чешет?
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
к лучшему страну изменили?
ради чего скакали?
коррупция есть.
зп и пенсии упали.
криминал растет.
территория уменьшилась
к лучшему страну изменили?
ради чего скакали?
коррупция есть.
зп и пенсии упали.
криминал растет.
территория уменьшилась
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Теперь на отпевание придут с такой же радостью
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ длявельвет
Уже решили, что на майдане было управляемое кем-то стадо. Не можем понять где были умные. Вы не знаете?
Настенные трусы.• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Вы пытаетесь переложить ответственность на здравомыслящих людей?
Детские_Будут?• 21 ноября 2016
за октябрь 1700, это только ночью газом отапливали((
заказали котел на твердом
а если топить на полную надо 5-7 тысяч
заказали котел на твердом
а если топить на полную надо 5-7 тысяч
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2016
Автор у нас тоже дом махонький 100 квадратов за октябрь 2660грн заплатили за отопление по счетчику и еще 360грн за свет капец тяжело конечно но что делать надо платить за то чем пользуемся
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
ну звиняйте
мы продали с этого цирка, и пошли баксы покупать, крайние по 11,2-12,7 брали, на весь гривневый кредит во всех банках, что дали его. Кредиты закрыли зимой, по чесняку, поменяв по 36,7, а шо робыть???
уважаю выбор народа
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Нет, я не собираюсь перекладывать ответственность. Я не могу понять, как здравомыслящий человек может спокойно работать, точно зная, что кучка людей ведет страну к погибели. А здесь все пишут, что точно это знали. И спокойно шли и работали. Почему они теперь не могут спокойно работать и платить платежки?
фрау Гитта• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
вот так! у нас то же самое - газ вообще НЕ КАЛОРИЙНЫЙ! мы платим за воздух! вот что обиднее всего! счетчик мотает как сумашедший, а толку нет.
Да, я блондинка!• 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Вот именно Спасибо Донбассу, что в выборах участие не принимали, что хотели по-английски уйти в Россию. Вот и понеслась вся чернота от них. Почему же эту сторону не рассматриваете?
Я считаю, если бы Донбасс не поступал как ..... , совершенно по-другому жили и жили ВСЕ и они и мы.
Ахаха, мы нормально живем, зачем нам Ваша проблемы?