tolyu• 21 ноября 2016

Дівчата як ви виживаєте з такими комунальними?

У мене малюсінький будиночок біля 70 м.квадратних. отримала платіжку за газ 1822.93 грн!!!я жодного разу не заходила і тим паче не створювала такакі теми,але мені здається,що це м´яко кажучи дофіга!!!!
Трусиковед• 21 ноября 2016
Отвечаю на вопрос автора. ’Как вы выживаете с такими коммунальными’. - Уехали в Луганск , 1 комнатная квартира 98 грн за отопление ( половина месяца), 34 кв м. Общая сумма коммунальных 400 грн за месяц.
Майданщица• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
ну звиняйте мы продали с этого цирка, и пошли баксы покупать, крайние по 11,2-12,7 брали, на весь гривневый кредит во всех банках, что дали его. Кредиты закрыли зимой, по чесняку, поменяв по 36,7, а шо робыть??? уважаю выбор народа
Вы при любой власть не пропадете уважаю
вельвет• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Нет, я не собираюсь перекладывать ответственность. Я не могу понять, как здравомыслящий человек может спокойно работать, точно зная, что кучка людей ведет страну к погибели. А здесь все пишут, что точно это знали. И спокойно шли и работали. Почему они теперь не могут спокойно работать и платить платежки?
Так работа куда то делась, остались платёжки.
Пыхтелка• 21 ноября 2016
В любом случае, Слава чему то, что мы еще две квартиры честно заработали, квартирантв с ЗУ коммуналку исправно платят хорошие люди, дай Бог олигархам на них еще долго зарабатывать на коммуналке
Они ж за это стояли, да?
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
За весь місяць!!!!
Автор сьемная квартира 2 комнаты- 40 квадратов. АОГВ.. счетчик на газ- 600 грн за октябрь.. топили по 1-2 часа вечером..
Субсидия как понимаете нам не светит никак..
так что все ооочень хреново...
Майданщица• 21 ноября 2016
Все, девочки. С вами весело, но удаляюсь. Пора детей спать укладывать. Позже почитаю.
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Вы при любой власть не пропадете уважаю
Вата в голове, финансово- экономическое у меня, техническое и финансовое у мужа, могём
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Как это-не подпадаете? Ваши коммунальные платежи меньше, чем 10% от совокупного дохода? Если да-платите и не нойте. Если нет-подавайте документы.
а тем КТО на сьемной что делать???
Настенные трусы.• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Нормальному человеку в голову не могло прийти, что можно коктейлем Молотова в Беркут запускать, танки на мирные города нацеливать и людей заживо сжигать. Люди из одной страны и общего информационного пространства, представить себе не могли, что рядом находятся кровожадные и бездумные особи.
Вам телефонограмма• 21 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
извините, но с каких пор законного президента надо отстаивать?
его в 2010 отстояли, когда голосовали
или нам каждый раз надо отстаивать, когда у кастрюлеголовых очередная хотелка засвербит?
говорили и предупреждали, ассоциация подается на невыгодных для нашей экономики условиях, безвиза не будет, буде только всеобъемлющий анус
кто бы слушал?
запомните, для реализации демократии есть установленные нормы и процедуры - майданы в эти процедуры ни в одной стране мира не входят.
Lux Aeterna• 21 ноября 2016
частный дом всегда дороже содержать, чем квартиру. ваш единственный плюс - вы сами регулируете ваши расходы. в многоэтажке многие вынуждены за еле-теплые батаре платить на 100%. поэтому, съезжайтесь в вашем доме все в одну комнату, как во времена 1917-1922 гг., и только ее отапливайте. сэкономите
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Вот именно Спасибо Донбассу, что в выборах участие не принимали, что хотели по-английски уйти в Россию. Вот и понеслась вся чернота от них. Почему же эту сторону не рассматриваете?
Я считаю, если бы Донбасс не поступал как ..... , совершенно по-другому жили и жили ВСЕ и они и мы.
те то, что Гройсман поднял своим указом газ до 6.80 и отменил 200 кубом льготных в зимний период- тоже Донбасс виноват?
ндя......
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
а тем КТО на сьемной что делать???
грустно так конечно искать где урвать, по другому никак
Играю у края• 21 ноября 2016
Я пришла к выводу,что ком-ные в нашей стране сильно завышены.например : у нас уже около 10 лет автономное отопление.Квартира 3-хкомнатная. В месяц за газ никогда не платили более 300 грн,использовали в месяц (зимой) 200-220 куб. УПодруга за квартиру,такую же,по планировке,кв.метрам,на том же жилом массиве платила за отопление около 480 грн в месяц. Сегодня мне за газ (те же 200 куб в месяц) нужно заплатить 1500 грн,подруге за отопление - 800-900 грн. Вопрос : теплосети дешевле,чем мне обходится газ ? Почему я так много плачу ? Таких,как я по стране миллион. На форумах не сидят люди из деревни,которые давно топят газом(ибо он был дешевым) и выбросили свои печки. Получается за отопление плохенького сельского домика нужно отдать 2 тыс грн в месяц ? Не до х-ра ли ? В стране есть свой газ,которого хватит на нужды населения
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
та блин.. не умеем ’ урвать’...
раньше думала это достоинство..
в нынешних Европейских реалиях на украинский манер- понимаю- что это недостаток...
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Эх. А все так хотели в Европу.... И вот три года идем туда упорно, но дойдем наверное не все.......
Так вы помните идею Майдана :не мы,так наши дети будут жить в Европе ! Пока все по плану....
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
та блин.. не умеем ’ урвать’...
раньше думала это достоинство..
мы тоже честные были до конца 13 года, а как доллар расти начал, муж под все что было больше 900к кредитов набрал, боялись но через пол года все закрыли в плюс, главное нос по ветру держать
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Хто не хоче платити по новым тарифам олiгархiв - агент Путiна хто буде протестувати проти - шатун, хто хоче ïcти але нема грошей - сепаратист!!! Слава якiйсь xyйнi малята
вы сделали мой вечер )))запишу как обобщающую цитату к нынешнему положению)
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Вот вы знаете- первый раз в нете встречаю такую как вы..
тоже возмущена этим... у меня куча знакомых- стоит городское отопление- и они платят намного меньше чем я...
те при исходных данных квадратуры- по 40-45 кв метров у нас квартиры сьемные и свои... у них батареи теплые весь день.. у меня- так как я экономлю 1-2 часа в день..
у меня газа на 600 грн за октябрь.. у них платежки пришли- 100-300 гривен( в зависимости от района города)...
нат1977• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Вы издеваетесь?
Безберлоги.ру• 21 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Нет, это не до х-ра. Почему вы так считаете? Правительство и пошло на эти непопулярные меры, чтобы привести страну к энергетической независимости. А вы как думали? Что будете всегда в одних трусах пр плюс 25 в доме скакать? Все, халява в виде газа по ссрвской цене закончилась. В современном мире за все нужно платить, в том числе и за ресурсы. Нечем платить - продавайте жилье, сьезжайте в меньшее, не можете продать - езжайте в село, там работы хватит.
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
причем тут Революція гідності?
вы специально перекручиваете.
во всем виноват ахметка, не нажрется,
и пеця, шо захотел отбить бигборды со своей мордярой на каждом столпе
Рекламщики хе..овы!!!а я то думала в чем дело-в БИНБОРДАХ!которые в Киеве хотят снести
Играю у края• 21 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
меня поразили ответы девочек,где озвучены суммы за отопление 100-300 грн,пусть и за полмесяца. почему я отдаю такую большую сумму за газ ?Он золотой ?
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
да сюда через год эмигрантов-иуслимов, а детей в Европу на чёрную работу, все по чесняку как обещали
Играю у края• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Тогда почему так рознятся суммы за отопление ? у всех разная цена на газ ?
Помилуйте мадам• 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Ну и ну.... Казалось, куда уже больше, но нет вы все дно пробиваете. Донбасс и тут вам виноват. Покайтесь уже наконец, поддержали свой майдан так теперь тихонько сидите и глаза опускайте от стыда. Донбасс с самого начала все понял, а вы, видимо, никогда не поймете. Кастрюли мешают думать.
фрау Гитта• 21 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
С какого нахен перепуга ? Я лично ,не желаю никакой энергетической независимости ,как и 80 % населения адекватно мыслящего .
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Кто на майдане? Все, у кого проблемы с платежками, сидят в этой теме, и поливают дерьмом тех, кто когда-то имел смелость что-то в этой стране изменить. Еще раз говорю, вас только с этой темы на несколько майданов хватит. Почему сидите? Флаг в руки и вперед. А то выедет еще какое-нибудь стадо, и опять вас не туда заведет.
Автор забыли про банки(они то же там),и повторюсь я в Донецке!!!куда ж мне ещё с флагом побежать?да и с каким не знаю
Я в не политики!!!но рассуждающих здраво!
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ длянат1977
Вы издеваетесь?
нет я с уважением отношусь к выбору будущего своим народом, или кто там на майдане галюционогены и нейролептики кушал
Гопница-Советчица• 21 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
ха..... у одной знакомой по нулям пришел октябрь..
стоит общедомовой счетчик.. примерно дней 10 батареи были чуть теплые( но они же были теплые !!! ) - те счетчик нифига не засчитал... отакое...