Швабристка• 21 ноября 2016
за 5 прописаных за газовую плиту в месяц 250 грн-это как так?
духовка электрическая + мультиварка
установка счетчика - 4500 грн)
я газ ообще могу НЕ выключать, если без счетчика? это что за нормы такие - 49 грн на человека?????
плюс еще из 5 прописаных - двое детей -одному 5 лет второму 8 месяцев
отопление 34,5 квадрат - за нашу трешку - 2450 в месяц
свет из-за водогрейки - 300 грн.
вода 200 грн.
кооператив - 120 грн.
товарищи, это как?это что?
поговорите со мной
установка счетчика - 4500 грн)
свет из-за водогрейки - 300 грн.
вода 200 грн.
кооператив - 120 грн.
товарищи, это как?это что?
поговорите со мной
Швабристка
• 21 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
т.е. отопление уже норм, теперь шок от плиты?
от всего шок(
ПуГоФФка• 21 ноября 2016
за газ, если нет счетчика считают от количества прописанных. раньше мы с мужем платили одну сумму, родился один ребенок, стали платить больше, родился второй, еще больше.
Подумывающая• 21 ноября 2016
А у нас свет из-за водогрейки 630!((( и это не предел! Следующее покращення ждём весной, когда снова поднимут тариф на свет ((( а по делу просто пи......ц, здобулы (((( но всех все устраивает, не устраивало всех три года назад, когда янык был, все хотели в Европу,поэтому повылазили на майдан! А сейчас видать всем очень нравиться покращення , поэтому молча платят ((((
Бабканадвоесказала• 21 ноября 2016
У нас тоже 5 прописанных , летом установили счетчик. Очень выгодно
Стекловыжималка• 21 ноября 2016
у нас 5 чел = 2 взрослых , 3 детей+ большая собака( ей тоже варю ежедневно+++ мелкая + 2 кошки)) только газ плита за месяц 10 кубов - это если пользоваться экономно = 70 грн. выходит . усовершенствовали своё отопление в доме - поставили твердотопливный котёл к нему теплоаккумулятор - уголь и дрова тоже ого го стоят - но пока дешевле чем газ. отключили мы газ колонку и бойлер так как горячую воду нам даёт теплоаакомулятор- удобно и экономно - но он дорогой тоже - минимум 6.500 был летом
Резвая лошадка• 21 ноября 2016
Газ колонка . 30 кубов*7 грн=350,0 грн в месяц. 3 человека. Купаемся уЖе не часто в ванной . Только под душик и быстренько-быстренько.
Швабристка
• 22 ноября 2016
ага, по нормам, которые установили - у нас 35 кубов только для приготовления еды в месяц должно получатся - а по факту всего 10-12
надо срочно счетчик