А Я Самая Самая• 21 ноября 2016
А давайте поболтаем ?!!! Кто и где отмечает Новый год ?
Рассказываем , делимся , радуемся , ноем и жалуемся .!
Результат:
вже голосів:
72 (62.61%)
Дома
12 (10.43%)
Х з ч ( незнаю где )
9 (7.83%)
В гостях
8 (6.96%)
Незнаю
5 (4.35%)
За границей
4 (3.48%)
Буковель ( популярный нынче)
3 (2.61%)
В ресторане
1 (0.87%)
Ночной клуб
1 (0.87%)
Я поныть
младокошкина• 21 ноября 2016
Ресторан
Буковель всегда каждый год неделя катаний в феврале -цены вниз втрое
Своего не предлагать• 21 ноября 2016
Дома. и хорошо. если с шампанским.
Хотя что это я ною - шампанское будет по любому
а с подарками детям уже напряг
Почемучечка• 21 ноября 2016
Идем с семьей в гости к кумовьям,а вот 31 декабря празднуем моё 35-летие
младокошкина• 21 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
В ресторане ?
На буковель ?
Почемучечка• 21 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
В ресторане ?
На буковель ?
Это кто ж дни рождения в ресторанах празднует в канун Нового Года?
Губной рояль• 21 ноября 2016
С родителями, мужем и двумя детками))) Это семейный праздник для нас, как традиция. А вот 1 числа уже на гульки с друзьями
БезникаЯ• 21 ноября 2016
А я поныть. начала встречаться с мужчиной. серьезный такой, положительный и ДР у него 30 декабря. боюсь, что придется объединять два праздника и неизбежно знакомиться с его родней - улыбаться, точить салаты и производить впечатление. капец, как не хочется.... хочется взять его под мышку и уехать куда-нибудь(
миссДавеча• 21 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Забыла вариант у тёщи ))))
О! Вот такой потенциальный вариант у нас )))
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2016
Пока без понятия, дома не хочется, а куда деться с 2 детьми - загадка
Может загородный отель какой-то ...
У кого есть идеи , подкиньте. Детям 5 и 11
Может загородный отель какой-то ...
ПМСница• 21 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже не люблю эти домашние ’смотрыны’. Все равно будешь не такая, не могут у нас люди хвалить и радоваться чужому счастью. У нас только топить могут в бочке с .... извините, нахлынуло
Фиктивная• 21 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
а как его зовут?
Дюймовочка• 21 ноября 2016
Я дома. Кстати читала так как 2017год петуха, а петух птица домашняя, нужно встречать НГ дома, чтобы птичку не разозлить
Губной рояль• 21 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может загородный отель какой-то ...
Мы года три назад выезжали на базу отдыха на три дня (31,1 и 2). В Харькове это Старый Салтов. С 31 на 1 программа новогодняя, а потом отдых - шашлык, новые знакомства, веселуха!
Дети на санках и лыжах катаются,;родители глинтвейнчик попивают))))
Петриківна• 21 ноября 2016
Все зависит от возраста человека и возраста его детей также. С грудными детьми не всегда хочется встречать Новый год в есторане и на лыжах, если человек не экстремал.
Уже лет 8 отмечаю дома. Старость))) Хочется уюта, спокойствия и комфорта без суеты. Раньше где только не отмечали. Бывало, что арендовали целый корпус пионерского лагеря в лесу; заказывали кафе, на территории которого есть гостиничный комплекс; отмечали в ресторанах; ходили в гости к друзьям.
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Какая база? Может мы в Харьков к бабушке надумаем...
Губной рояль• 21 ноября 2016
Вот точное название не помню и муж спит - не спросить. Но там трехэтажное, по-моему, здание. Справа от входа беседки с мангалами стоят (это я на случай, если может по фото баз увидите). Тогда это стоило 1,350 грн с человека без спиртного. Это проживание, кормление и программа новогодняя. Но кормили 3 раза в день обалденно!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Забыла вариант у тёщи ))))
Автор, а Вы где?
Мы последние четыре года встречали за границей. В этом году будем встречать Новый год в Украине. Сначала думали дома, но это как-то банально... Собираемся в Яремче. Едем туда из семьёй брата моего мужа. Уверена, будет весело! Забронировали номера в отеле Welland Otel, кстати у них не дорого - от 500 грн. за сутки. Для тех, кто ещё не определился, вот варианты куда можно поехать.
Бабушка-байкерша• 23 ноября 2016
Ответ дляЕлиз
ааааааааааааааа.
велланд
вы там были?туда летом на машине проблематично заехать
будете на руках машину нести.будет вам новогоднее приключение
если автор не закроет тему,отпишитесь,после НГ.
подняли настроение с утреца.буду вас вспоминать на нг
велланд

Ответ дляБабушка-байкерша
ааааааааааааааа.
велланд

Тю, классный отель. Дорогу сделали, она отличная... не знаю когда вы там были...