А Я Самая Самая• 21 ноября 2016
А давайте поболтаем ?!!! Кто и где отмечает Новый год ?
Рассказываем , делимся , радуемся , ноем и жалуемся .!
Результат:
вже голосів:
72 (62.61%)
Дома
12 (10.43%)
Х з ч ( незнаю где )
9 (7.83%)
В гостях
8 (6.96%)
Незнаю
5 (4.35%)
За границей
4 (3.48%)
Буковель ( популярный нынче)
3 (2.61%)
В ресторане
1 (0.87%)
Ночной клуб
1 (0.87%)
Я поныть
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2016
Ответ дляSvetla_1
Тю, классный отель. Дорогу сделали, она отличная... не знаю когда вы там были...
Отель классный я не спорю,но по узкой дорожке не проехать.
Были год назад.
Почитайте отзывов в сети полно,что там добираться плохо.
Были год назад.
Ответ дляЕлиз
Мы последние четыре года встречали за границей. В этом году будем встречать Новый год в Украине. Сначала думали дома, но это как-то банально... Собираемся в Яремче. Едем туда из семьёй брата моего мужа. Уверена, будет весело! Забронировали номера в отеле Welland Otel, кстати у них не дорого - от 500 грн. за сутки. Для тех, кто ещё не определился, вот варианты куда можно поехать.
А вот из этого списка кто-то был еще где-то?