Скомуниздила• 22 ноября 2016
Отвечай за свой базар или как не стоит поступать
На сон грядущий хочу рассказать вам историю, которая произошла с моей соседкой по лестничной клетке.
Пару месяцев назад (точной даты я не помню) в районе 6ти часов вечера кто-то позвонил мне в двери. Пока подходила, услышала узнаваемый голос соседки которая говорила что-то типо: "открой скорей, мне надо.. это я". Открываю.. Соседка вталкивая мне через порог своих детей говорит: "Пусть, пожалуйста, посидят у тебя, скоро муж придет и заберет". Голос у нее был очень взволнованный и с какой-то хрипотцой. В общем, я ничего толком понять не смогла. Она сама толкнула дверь, чтоб та закрылась и быстро пошла в свою квартиру.
Ближе к ночи пришел ее муж. И тоже ничего толком не объясняя, белый как стена, дерганный, не переступая порог, попросил вывести ему детей. Я ничего не стала спрашивать. Хотя дети успели мне рассказать, что за мамой пришли два каких-то дяди и они кричали.
Короче, после этого случая я заметила, что в квартире никто не живет. Дети в садик ходить перестали, ни соседа ни соседки не видно. Пару раз я пыталась позвонить ей, но на телефон никто не ответил.
Вот неделю назад семья вернулась. Вся! В полном составе.
И что оказывается?
Покупала моя соседка у какой-то девочки через интернет одежду б/у. Та, получила посылку и была неприятно удивленна ее состоянием и внешним видом. Начался спор, который перешел в конфликт. Продавец напрочь отказалась забирать товар. Соседка моя стала ей угрожать. И как я понимаю, угрозы были ни самые безобидные. Переписка велась в вайбере.
Через несколько дней после этой переписки продавец была найдена убитой.
Ну и как вы все понимаете, органы стали копаться в личных вещах убитой, соц сетях и т.д. и нашли эту переписку. Подозрения пали на мою соседку. Так за ней и пришли.
Просидела она в СИЗо до выяснения. Вина доказана не была, да это и понятно. Просто тянули очень с этим всем.
К счастью разобрались.
Но хочу сказать, думайте когда делаете что-то подобное
И что оказывается?
К счастью разобрались.
Скомуниздила
• 22 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Ужасть......А я сегодня бывшему сказала,что ему хана....Не шучу
Ну сказала же, а не написала)
Интернет Бродилкин• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну сказала же, а не написала)
А нам соседка в дверь угрозы подбрасывает. И что ей будет? Нам нервы попортила да и все. Не пойду же я ее путем, хотя мысленно ничего хорошего ей не желаю.
Скомуниздила
• 22 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Было уже это тут
Этого точно не было. Может есть похожая история? дайте ссылку
Кожугетовый ансамбль• 22 ноября 2016
А у меня был случай. Пару лет назад. Девочка оплатила тут за джинсы с 0 рейтингом. Я отправила. Она не забирает день, другой, я звоню тел отключен. На 5 день пришло смс что номер в сети. Звоню. Берет мама девушки трубку. И говорит что ее больше нет. Что сбил пьяный волитель на смерть. В тот день... в день оплаты...
Ужас(((
Теперь у меня такое чувство страха есть. Когда с НП прихолит сообщение, что посылку не забрали(
Девочке было 19лет((((
Ужас(((
Девочке было 19лет((((
БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
Було. Дослівно.
БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
История Ваша?
Скомуниздила
• 22 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Було. Дослівно.
прям дословно? как же интересно.
Ну найдите тему, полюбопытствую. С кем же я живу ’день барсука’?!
БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
прям дословно? как же интересно.
Питаю ще раз. Історія Ваша?
Скомуниздила
• 22 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Питаю ще раз. Історія Ваша?
А Ви не питайте багато разів. Я ж не на допросе. Читайте выше: история моей соседки.
А так то мне вообще все равно, кому там что показалось. Я тут время свое трачу на полезные вещи (по крайней мере так думала когда садилась писать), а меня к троллям относят.
А раз и без меня все грамотные, то можно сворачиваться. Споки ноки!
БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
І Вам солодких снів.
Бяки-козяки• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
так не тратьте
Перемелица• 22 ноября 2016
Ну как не стоит поступать...не стоит торговать и высылать бу в плохом сострянии-одни просто угрозы напишут,другие и убьют))))
Хуже всего в этой теме,вовсе не соседке автора рассказа, как раз таки самому продавцу бушных тряпок.
ничевока• 22 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
та ему уже пофиг вообще
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
прям дословно? как же интересно.
День барсука
Сурка, автор. Сурка.