Исправлялочка• 22 ноября 2016

девулечки, а что ваши детки просят под елочку?

у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Ниф_ниф• 22 ноября 2016
сын снегокат просит

Голубец• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Вы уже брали такие замки? Понравились?
Моя дочка прочит куклу Эльзу, кинетический песок и хочу им конструктор-липучку купить))
сыну 9 лет еще не решила((
в принципе флешку и карту памяти на планшет хочет... но еще что-то надо из детского(
посмотрите на амазоне в отзывах картинки к конструктору-липучке. Если у вас девочка - будьте осторожны
Запароленое одеяло• 22 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Лего база исследователей вулканов 60124 . мы по акции выкупали три набора- 60122,60123,60124
все из одной серии,только от разных дарителей
Спасибо, посмотрю, не видела эту тему!
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляГолубец
я уже тему создавала по этому поводу)) девочки написали, что детям нравится, с волосами тоже у единиц были проблемы)
Голубец• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
вот и я давно хотела, потом картинок насмотрюсь - и отменяю заказ)))) но все равно купила, едет))) будут под моим присмотром, им должно понравится такое)
Ягодка опять• 22 ноября 2016
Лего роял отель..или как то так)) на все праздники только лего)
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ дляnetachaika
А моя костюм Ниндзи в 11 лет.Я то думала, что она уже взрослая )))
моей 7)) боюсь и до ниндзи дойдем)))
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Вы на сколько штук купили... я вот не решила еще(
Голубец• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
на 400

marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляГолубец
на 400
и я склоняюсь больше к этому варианту.. думаю, что на 200 штук маловато будет... тем более у меня двое детей.
кнопкодав• 22 ноября 2016
Дочка 6,5 лет просит Леди Баг и Супер Кот, заказала на Тойсе, но сначала хотела костюм Леди Баг, когда увидела сколько он стоит 80 у.е. ппц, уговорила на фигурки!!! Слава богу она у меня идет на компромисс))
Голубец• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну вот и я подумала, что меньше - несерьёзно как-то)) у меня тоже двое
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ дляnetachaika
Оказывается нас тут несколько - девочек, которые не хотят быть принцессами, а хотят быть ниндзями))))
негламурные какие-то
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляГолубец
сегодня заказала уже 2 кг кинетического песка
дедушка пообещал плей до купить. от цен потихоньку обалдеваю
сын просит какой-то пулемет.. даже не представляю где искать и сколько он будет стоить((( пыталась отговорить от оружия, но сказал, что ждал его целый год
olga-20094763• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
я на 800 купила и мало)))) приходится разбирать любимчиков,
На перекуре• 22 ноября 2016
Ответ дляmatyakaslova
5 лет , мальчик .
Живого хомячка , рыжего
блин, мой кота просит и просит, не на Новый год а вообще...Капец какой то...Муж уже почти согласена я НЕЕЕТТ!!!!
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляolga-20094763
прикольно)) нравится детям играть?
Голубец• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
у меня старшая попросила Олафа, Эльзу и Анну, поющую птичку. Младшему 2 года, пока ничего не просит, радуется тому, что покупают. Ему едут хотвилсы и лего-дупло поезд. Читаю, что тут другие заказывают и прозреваю.
Девочки, откуда ваши дети в 5 лет знают про всякие зд-ручки и прочее?
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляГолубец
я вот жду кидку на эту Эльзу, тоже хочу взять, но блин... Цены
https://www.disneystore.com/dolls-toys-elsa-classi...

olga-20094763• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
прикольно)) нравится детям играть?
нравится....
marydgayne• 22 ноября 2016
Ответ дляolga-20094763
нравится....
Спасибо. тогда точно куплю))
с_переулочк­а• 22 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
мальчик 6 лет, просит конструктор лоз, парк аттракционов и робота Валли.
а сколько этот робот стоит? он же дорогущий вроде?
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Костюм Кэтбоя. Блин, штуку грн отдать за пару дней носки.
это который из Леди БАГ?
Я не такая• 22 ноября 2016
дочка попросила клей пва и цветную бумагу
сын-шнурки модные,разноцветные
laskovay• 22 ноября 2016
Сыну 2 года купили дорогу , а дочке 6 лет , хочет кухню и барби . Кухни ищу kidkraft ,если не почину финансово то Икею возьму .
Рогнеда Карповна• 22 ноября 2016
Первое письмо Деду Морозу))) Ниндзяго просит, кружицу, лего вобщем)))
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
буквально вчора декілька людей критикували - що незручна, і в результаті нецікава для дитини, що потрібні навички, що повільно затвердіває...
оно и на видеообзоре понятно что ерунда))нужно быть скульптором или художником,чтобы путевое что -то вышло, а так получится страшненькое
Пушистый Пельмень• 22 ноября 2016
Сын 3года и 8 месяцев - трансформер большой, грузовой самолет с машинками, набор лего дупло, хот вилс трек с машинками, Дочь 12 лет - 3д ручка, ноутбук, лабиринт для морской свинки. Уже все купила, сыну обошлось 3,5 тысячи, дочери 9 тыс, докуплю еще мелочи, сладости, заколочки, машинки и т.д.
phruta• 22 ноября 2016
Ответ дляРадостина
Мы сыну такого купили на 4 года....счастью не было границ...2 дня,теперь вот 2 года на полке стоит,пылью припадает.
не продаете?
Кирикова• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Какие сейчас куклы красивые, сама бы играла
.