Исправлялочка• 22 ноября 2016
девулечки, а что ваши детки просят под елочку?
у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Люда Людоедова• 22 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Дочке 12 лет. В прошлом году попросила книгу любимого автора, в этом году - очередную куклу. Думали уже все, закончились куклы. Ан нет.
мы в прошлом году тоже еще куклы дарили в 12 лет. Одну большую монстряшку и одну обычную друзья подарили.
В этом уже 13 и все - кукол уже нет.
а что дарить не знаем (( деньги наверное и сладости....
В этом уже 13 и все - кукол уже нет.
КараПузовна• 22 ноября 2016
у моей дочери 68 кукол, тонна одежек, 41 пони, 12 машинок, 2 дома и т.д...
хочет все тоже но в других цветах
6 лет ей
хочет все тоже но в других цветах
6 лет ей
Люда Людоедова• 22 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
уже не первый раз читаю... дети просят под новый год 3д ручку за 2тыс?
а боинг не просят?
а что это вообще эти ручки ?
Ростки жимолости• 22 ноября 2016
10 лет сыну. Ничего не просит. Но мы планируем купить ему личный ноутбук, потому что ониксу нужен для работы и учебы и надоело делиться своими ноутами. Знаю что сын будет рад такому подарку. Хотя если подарим ему брелок прикольный или там очередной фонарик - будет точно также рад)
Таракашечка• 22 ноября 2016
Сын 10 лет - кроссовки adidas superstar, обязательно оригинал))) Дочке 6 лет - кухню с посудой, лего дворец Ариэль.
Плету интриги• 22 ноября 2016
Сыну сегодня день рождение 6 лет. Так и сказал, посмотрим , что мне подарят , я потом письмо напишу)))
Чебуравлик• 22 ноября 2016
Моему 9 лет,уже ничего не просит кроме хот вилсов очередных,пришлось деду морозу самому думать, придумал : хот вилс автовоз, хот вилс трек с бетманом, хот вилс большой самолет, машинки, мега блокс черепашки нинзя, конструктор ZOOB,
конструктор KRE-O лодочная станция,и Mega Bloks Call of Duty SEAL Sub Recon Building Set-мне особенно нравится-серия как раз для больших мальчиков-подводная лодка.
alenushka_gp• 22 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
у нас запросы на часы йокай,колекционные медали и все по мульту,нравиться ему это очень,нашла на тойрусе - уже плывет морем подарок от Деда Мороза,ну а так по мелочи еще сладости))
Дайте ссыль на часы йокай,плиз
очки_ннадо• 22 ноября 2016
Дочка (6лет) просит набор плей-до Доктор Зубастик и набор минилалалупси Модное превращение.
Сын (4 года) просит angry birds transformers определенные виды и мягкого робокара Поли.)
Планшеты они тоже хотели, но не от Дедушки Мороза, а просили нас им купить. Мы с мужем ответили, что они еще малы для планшетов, объяснили, почему сейчас планшет может им навредить. И почти все знакомые покупают не раньше 12ти лет. Одни родственники купили своей дочке планшет в 8 лет, потом жалели и пытались всячески ребенка ’вынуть’ из планшета, потому что ребенок потерял интерес к тому, что происходит вокруг, только сидела и тыкала в планшет, пока его у неё, в итоге, не забрали.
Форточка• 22 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
вспомнила,старшему еще кубик-рубик купила ,у него был дешевый -быстро сломался,теперь купила качественный.
подскажите,а качественный кубик-это какой?я тоже дочке хочу купить,пока не выбирала
ДлинноНожка• 22 ноября 2016
у меня двойняшки, одна заказала манекен и попугая, а вторая кольцо желаний, и фиг поймешь что за кольцо желаний, по 6 лет им
Радостина• 22 ноября 2016
Мой сын просит Трек Hot Wheels Молниеносные половинки,6 лет.....но не знаю купим или нет,муж категорически против.
Brend_mania• 22 ноября 2016
Девочки,а кто знает,что это за часы Йокай вотч?Там какие-то фишки вставляются,мелодия из этого мультика играет вроде как...Еще есть какие-то функции?
Радостина• 22 ноября 2016
Ответ дляphruta
мой(4года) просит дракона на пульте,чтоб рычал и глаза светились и паука на пульте
Мы сыну такого купили на 4 года....счастью не было границ...2 дня,теперь вот 2 года на полке стоит,пылью припадает.
гражданинГрубиян• 22 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
Колонизозавры-это что-то с динозаврами связано?
Цитата:
Колонизозавры-это что-то с динозаврами связано?[
не, игра настольная , что-то с завоеванием земель связано
Апрель Ивановна• 22 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
8 лет. 3-D ручку
ну у нее цены кусаются... почем брали?
мой скейт попросил (6 лет)
Статус Ква• 22 ноября 2016
Сын, 6 лет. Просит трейлер-трек с Маквином, трек с самолетом Дасти, и лего ниндзяго мотоцикл Кая.
УраганнаЯ• 22 ноября 2016
мой просит телескоп...
Два дня назад у меня сломался зуб. И получается, либо телескоп нормальный, либо зубы делать.
Новогодняя пальма• 22 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
О! Фонарик!
Спасибо! Теперь Св.Николай принесёт сыну фонарик))
Апрель Ивановна• 22 ноября 2016
Ответ дляkva2205
Бормашинку/гравер и лобзик, 11лет
ювелир растет?