Исправлялочка• 22 ноября 2016

девулечки, а что ваши детки просят под елочку?

у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Голубец• 22 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Под Новый год будет 6 лет.
Бластер именно такой. Письмо деду морозу нарисовал с бластером чтоб дед не ошибся.
да вы легко отделались))))))

Vilira• 22 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
О! Фонарик!
Спасибо! Теперь Св.Николай принесёт сыну фонарик))
Нам Св. Николай только сладости приносит)
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
Ответ дляalenushka_gp
Дайте ссыль на часы йокай,плиз
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId... брала их почти 16долл еще 20 октября,малой дуреет от этого мульта(ему почти 7лет) а в наличии от 800грн их видела((
Запароленое одеяло• 22 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Лего Вулкан. Уже заказала на Теско. Правда, он на него и деньги собирает, знает, что дорого
А что это, расскажите, пожалуйста!
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
Ответ дляBrend_mania
Девочки,а кто знает,что это за часы Йокай вотч?Там какие-то фишки вставляются,мелодия из этого мультика играет вроде как...Еще есть какие-то функции?
да вот у меня малой их попросил,написали письмо Деду Морозу еще в средине октября,там вроде как медали эти вставляешь то разные фразы и музыка из мульта произносят,как-то так дите обьяснил
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2016
книги и игрушки. Получит все что заказал.
Brend_mania• 22 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Посмотрела-оригинал Hasbro такие 800грн+- стоят.Блин,за 800грн больше никаких функций?))
Snegok• 22 ноября 2016
Я на валмарте вот такой набор Йокай брала за $16 https://www.walmart.com/nco/Yokai-Watch-with-Medal... , сейчас глянула на цену просто часов там же и офигела
Первоклашка Я• 22 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что это, расскажите, пожалуйста!
Лего база исследователей вулканов 60124 . мы по акции выкупали три набора- 60122,60123,60124
все из одной серии,только от разных дарителей

руки_Крюги• 22 ноября 2016
А я уже второй год видео с поздравлением Деда Мороза заказываю.Там интерессно,как мультик(в этом году нам 5 лет).ДМ называет по имени сына и дочь в первой части 3 раза.Всем очень понравилось.Ребенок в восторге.Сын пока не понимает.Думаю,что и в этом году не особо поймет ему будет чуть больше 1.5 года.
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
Ответ дляSnegok
а давно брали его?я вот только нашла такой на тойрусе и все((
бЭйбА• 22 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
дочка 10 лет - графический планшет, сын 5 лет - хот вилс Машинка мутант.
Дочь уже хочет на стоках работать?
Brend_mania• 22 ноября 2016
Ответ дляSnegok
А это цена и часов и наклеечек этих?Это оригинал?Вы уже получили или еще ждете посылку?
alenushka_gp• 22 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо!
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
Ответ дляBrend_mania
за 800 бы не взяла б такое,а вот за 16долл да еще и курс был не 27 а почти приближался к 26,то еще ладно,что не сделает Дед Мороз для любимого сынули
Snegok• 22 ноября 2016
Заказывала недели 2 назад, ещё в пути, может это они так перед Черной пятницей цены накрутили
Kasahdra• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
моя ничего не просит)сказала,что деткам -школьникам Дед мороз уже не приносит подарки, я предложила,что мы с мужем подарим,попросила костюм Бетмана
Бутербродница• 22 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
О, и моя мистера Зубастика попросила.
Есть еще набор фабрика мороженого.
И сладости какие-нибудь
Фабрика мороженого у неё есть.
Мне ещё прически нравятся. Но дочь решила в стоматолога превратиться))
Brend_mania• 22 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
И моей дочке 7))Тоже заезжаем по этому мульту.За 16 дол я бы взяла тоже,но поезд ушел((

Начальник Анонимов• 22 ноября 2016
у меня девочки, заказали беби борн (4 и 6 лет). К ним от бабушек и дедушек еще взяли стульчик для кормления,шкаф для одежды и кроватки. Бабушка вяжет и шьет одежду и постельки....

А я хочу лазерный эпилятор
Snegok• 22 ноября 2016
Ответ дляBrend_mania
Не расстраивайтесь , подождите до пятницы, , пересмотрела свои закладки так и на амазоне на них тоже цену подняли
neoba• 22 ноября 2016
Ответ дляSnegok
Не только на них... Я только что медленно офигевала. набор для душа покупала за 8 баксов, сейчас он 21 доллар
Пигмей• 22 ноября 2016
Дочка - дом Sylvanian Families, сын - очередной трек Hot Wheels
Brend_mania• 22 ноября 2016
Ответ дляSnegok
ПРям чудеса с ценами,все как и у нас в магазинах)В закупке 100,на ценнике 1000,а со скидкой -500-покупатель купил и всем хорошо)И продавцу,и покупателю-с такой же хорошей скидочкой купил)
Мольберт• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
у нас так было с собаккой Гоу -гоу( 2 года просила,купили ,день покатали и стоит в углу! Стар Лили тоже просила ,но я объяснила,что с ней будет тоже ,что и с собакой
ладно игрушка- у нас ролики! Просила пол года до слёз. Купили, к ним шлем, защиту - всё, как положено. Прошёл почти год, как Вы думаете сколько ребёнок на них катался? Правильно, ровно один раз. а вот велосипед не хотела и муж был против - а я купила. Всё лето проездила с удовольствием.
Мечты должны сбываться...но как угадать с ними то)) мечтами))
lilynna• 22 ноября 2016
Ответ дляСамнешка
Мой тоже микроскоп просит. Выбрала уже, тут советы почитала. Но дорого получается хороший. А он же еще другие подарки заказал. Дешевый не хочется брать, чтоб охоту не отбить
а не подскажите какой выбрали. Мой сын ( 8 лет) тоже микроскоп просит
УхаХотка• 22 ноября 2016
Моя 7 лет хочет фонарик
А сын что-то из патруля, 3 года. От бабушек будет Лего, банчемс и еще что-то. Не додумали пока.
2010nastunya• 22 ноября 2016
Дочка,6 лет,просит Эвер Афтер Хай,хочет коллекцию собрать, уже есть Купидон
Дед Мороз уже купил 2 куклы Блонди Локс и рэйвен Квин + тематические дополнения (духи Эвер Афтер, гель для душа Эвер Афтер, и т.д.)
hydrolog• 22 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Сын 5 лет просит айпад или котенка)
))) а у меня котенка или братика
черная мамба• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
потому что это не ребенок, а ураган!Она платок на шея повяжет и летает по квартире ,сказала,что летом выйдет в костюме во двор и ее никто не узнает
у нас похожая тема с феями. Ну да, более девчачье, согласна. Но в 5 лет порхать по улице зимой....
Я не запрещаю, натягиваю на комбинезон эти крылья и вперёд.