Исправлялочка• 22 ноября 2016
девулечки, а что ваши детки просят под елочку?
у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Голубец• 22 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Под Новый год будет 6 лет.
Бластер именно такой. Письмо деду морозу нарисовал с бластером чтоб дед не ошибся.
да вы легко отделались))))))
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
Ответ дляalenushka_gp
Дайте ссыль на часы йокай,плиз
брала их почти 16долл еще 20 октября,малой дуреет от этого мульта(ему почти 7лет) а в наличии от 800грн их видела((
Запароленое одеяло• 22 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Лего Вулкан. Уже заказала на Теско. Правда, он на него и деньги собирает, знает, что дорого
А что это, расскажите, пожалуйста!
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
Ответ дляBrend_mania
Девочки,а кто знает,что это за часы Йокай вотч?Там какие-то фишки вставляются,мелодия из этого мультика играет вроде как...Еще есть какие-то функции?
да вот у меня малой их попросил,написали письмо Деду Морозу еще в средине октября,там вроде как медали эти вставляешь то разные фразы и музыка из мульта произносят,как-то так дите обьяснил
Brend_mania• 22 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Посмотрела-оригинал Hasbro такие 800грн+- стоят.Блин,за 800грн больше никаких функций?))
Первоклашка Я• 22 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что это, расскажите, пожалуйста!
Лего база исследователей вулканов 60124 . мы по акции выкупали три набора- 60122,60123,60124
все из одной серии,только от разных дарителей
руки_Крюги• 22 ноября 2016
А я уже второй год видео с поздравлением Деда Мороза заказываю.Там интерессно,как мультик(в этом году нам 5 лет).ДМ называет по имени сына и дочь в первой части 3 раза.Всем очень понравилось.Ребенок в восторге.Сын пока не понимает.Думаю,что и в этом году не особо поймет ему будет чуть больше 1.5 года.
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
Ответ дляSnegok
Я на валмарте вот такой набор Йокай брала за $16 , сейчас глянула на цену просто часов там же и офигела
а давно брали его?я вот только нашла такой на тойрусе и все((
бЭйбА• 22 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
дочка 10 лет - графический планшет, сын 5 лет - хот вилс Машинка мутант.
Дочь уже хочет на стоках работать?
Brend_mania• 22 ноября 2016
Ответ дляSnegok
А это цена и часов и наклеечек этих?Это оригинал?Вы уже получили или еще ждете посылку?
alenushka_gp• 22 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо!
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
Ответ дляBrend_mania
за 800 бы не взяла б такое,а вот за 16долл да еще и курс был не 27 а почти приближался к 26,то еще ладно,что не сделает Дед Мороз для любимого сынули
Бутербродница• 22 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
О, и моя мистера Зубастика попросила.
Есть еще набор фабрика мороженого.
И сладости какие-нибудь
Есть еще набор фабрика мороженого.
И сладости какие-нибудь
Фабрика мороженого у неё есть.
Мне ещё прически нравятся. Но дочь решила в стоматолога превратиться))
Brend_mania• 22 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
И моей дочке 7))Тоже заезжаем по этому мульту.За 16 дол я бы взяла тоже,но поезд ушел((
Начальник Анонимов• 22 ноября 2016
у меня девочки, заказали беби борн (4 и 6 лет). К ним от бабушек и дедушек еще взяли стульчик для кормления,шкаф для одежды и кроватки. Бабушка вяжет и шьет одежду и постельки....
А я хочу лазерный эпилятор
Brend_mania• 22 ноября 2016
Ответ дляSnegok
Не расстраивайтесь , подождите до пятницы,
, пересмотрела свои закладки так и на амазоне на них тоже цену подняли
ПРям чудеса с ценами,все как и у нас в магазинах)В закупке 100,на ценнике 1000,а со скидкой -500-покупатель купил и всем хорошо)И продавцу,и покупателю-с такой же хорошей скидочкой купил)
Ответ дляПоумничка
у нас так было с собаккой Гоу -гоу( 2 года просила,купили ,день покатали и стоит в углу! Стар Лили тоже просила ,но я объяснила,что с ней будет тоже ,что и с собакой
ладно игрушка- у нас ролики! Просила пол года до слёз. Купили, к ним шлем, защиту - всё, как положено. Прошёл почти год, как Вы думаете сколько ребёнок на них катался? Правильно, ровно один раз. а вот велосипед не хотела и муж был против - а я купила. Всё лето проездила с удовольствием.
Мечты должны сбываться...но как угадать с ними то)) мечтами))
2010nastunya• 22 ноября 2016
Дочка,6 лет,просит Эвер Афтер Хай,хочет коллекцию собрать, уже есть Купидон
Дед Мороз уже купил 2 куклы Блонди Локс и рэйвен Квин + тематические дополнения (духи Эвер Афтер, гель для душа Эвер Афтер, и т.д.)
черная мамба• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
потому что это не ребенок, а ураган!Она платок на шея повяжет и летает по квартире ,сказала,что летом выйдет в костюме во двор и ее никто не узнает
у нас похожая тема с феями. Ну да, более девчачье, согласна. Но в 5 лет порхать по улице зимой....
Я не запрещаю, натягиваю на комбинезон эти крылья и вперёд.