Аноним• 01 сентября 2012
Абонемент в женский клуб Аквамарин на метро Житомирская, Киев
Пристраиваю, т.к. не получается ходить, к сожалению((
Абонемент БЕЗЛИМИТНЫЙ (ходить можно когда хочется) на полгода. В клубе есть бассейн, тренажерный зал, разные групповые занятия (аквафитнес, калланетика, стрип-денс, йога, боди-флекс), есть также кардиозал, сауна, также в самом клубе есть салон красоты (в стоимость абонемента услуги салона красоты не входят).
От себя добавлю - клуб хороший, мне нравится. Отходила туда полгода, есть с чем сравнить.
Вот сайт клуба
Обычная стоимость 4250грн., отдам за 3500грн. Абонемент не активированный, нулевой!!! Т.е., все 6 месяцев можно полностью использовать!
Вот сайт клуба
Аноним
• 01 сентября 2012
увы... только поняла, что не могу ходить(( к моему огромному сожалению