Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2016

1С Предприятие 8.0

Пожалуйста, расскажите для валенка, что это да зачем. Читаю википедию, но не очень понятно. Понимаю что программа, а какие у нее самые главные функции и т.д? Извините за мою древность))
verana• 22 ноября 2016
если вы бухгалтер, то имеет смысл узнать и чем раньше, тем лучше, ну а если не бухгалтер, то живите безмятежно, это лишнее для обывателя.

tolyu• 22 ноября 2016
якщо ви не бухгалтер, не фінансовий директор і не оператор 1с, то забийте на це все. А якщо по тему, програма яка дозволяє вести бухгалтерьский/податковий облік.
Куратор дебошей• 22 ноября 2016
Ответ дляtolyu
А так же управленческий. Вообще много для чего используют. Например для составления расписания уроков, у меня база рецептов в 1с велась дома.
автор Пленница SexShop-а! • 22 ноября 2016
Я не бухгалтер и не финдиректор, но на работе сказали учить эту программу)
КтоЕслиНеЯ• 22 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Для чего? У нее разные функции.
НеКонец-Света• 22 ноября 2016
1С - это бухгалтерская программа.
Люблю Поумничать• 22 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Есть один несомненный плюс. Там все на русском и интуитивно понятно
Открыта эта программа, но что с ней дальше делать не понимаю(
’предприятие’ включает в себя ряд программ по ведению документации, в том числе и ’склад’, т. е 1С торговля и склад явл. составляющей частью 1С Предприятия

Люблю Поумничать• 22 ноября 2016
Жмите f1 содержание и читаем справку, если работодатель книжками не обеспечил
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2016
Сейчас тоже учусь) все понятно...включите помощника
АнтиТанкист• 22 ноября 2016
ну так в ней и склад, и кадры можно вести. Вы чем занимаетесь, что Вам сказали ее изучать?
Помощник не работает (Windows не поддерживает)
Ответ дляАнтиТанкист
продажи. для продаж что там нужно знать? плиз, расскажите)
АнтиТанкист• 22 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну Вы даете! А дебиторку Вы как отслеживаете?
Если программу грамотно настроить, то там можно выставить параметры в договорах. И четко отслеживать задолженности по срокам. Или общую. Ассортимент опять же. Кто что берет. Топовые позиции. остатки на складе.
Ответ дляАнтиТанкист
Ого! Вот это мне нужно. А как это сделать? С чего начать не подскажите, плиз)
АнтиТанкист• 22 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зайдите в журнал ’Продажи’ и там копайтесь. А еще в справочнике ’Контрагенты’ Вам по всем покупателям нужно внести корректно информацию.

Смотрите в интернете. Очень много информации.

http://www.advanter.net/
https://www.youtube.com/playlist?list=PLf8DedzLC2Sr43lmTj2gl0G4LXZBA8nCB

гуглите, справку читайте.
АнтиТанкист• 22 ноября 2016
ну и, как вариант, можно на курсы пойти.
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо!!!

Ответ дляАнтиТанкист
Одноразовое занятие провести Вы не согласитесь?)
ОльгаЛ• 22 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Продажи - выписка или продажи - анализ?
Ответ дляОльгаЛ
Продажи - выписка или продажи - анализ?
Наверное, Продажи - выписка
ОльгаЛ• 22 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Наверное, Продажи - выписка
То есть вы будете выписывать счета?
ОльгаЛ• 22 ноября 2016
Какая у вас должность и что входит в ваши обязанности?
Ответ дляОльгаЛ
Пока что ничего не входит в обязанности. Но возможно буду менеджером по продажам. Еще ничего не объясняли, но сказали выучить 1с предприятие. Но я вообще не понимаю что к чему. Каждая графа в программе пустая(
tolyu• 22 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
принцип Ексель, якщо знаєш де розміщені закладки то знаєш де що зробити, а далі треба реально розуміти, що робити
ОльгаЛ• 22 ноября 2016
Тогда вы должны уметь:
- выписать счёт и расходную
- остатки на складах
- резерв
- дебиторка + по срокам долга если от этого зп зависит
- валовая прибыль если от этого зп зависит
Стекловыжималка• 22 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Запишитесь на курсы по 1-С.

А по теме - я б вас не подпустила, вы по ходу такого набокопорите... судя по вопросам...
ОльгаЛ• 22 ноября 2016
А,продажи ещё: их легко настроить за период по поставщикам например или по контрагентам, или так. как вам нужно будет под определённый анализ.
ОльгаЛ• 22 ноября 2016
А менеджер в этой компании есть? Научить вас может?