Компас Ижевска• 22 ноября 2016

Как элегантно отшить гостей? Поделитесь опытом, если таковой у Вас имеется.

У дочки ДР- приедут кумовья из другого города. А я не хочу!!!! Вот просто не хочу- и все!!! Дело не в них- дело во мне. Не хочу принимать гостей- и все тут!!! Думала уехать- но... это же мой дом в конце-концов!!!! Почему я должна бежать? Врать тоже не хочу...А как так красиво отказать и чтоб не испортить отношения?
Пушистый Пельмень• 22 ноября 2016
Заведите добермана-алабая -питбуля (можно всех троих). Скажите что очень злой, гостей не любит.У меня сейчас таким образом гостей поубавилось:)

Светуля Ск• 22 ноября 2016
Я Вас не понимаю, с ностальгией вспоминаю те времена, когда кумовья в гости ко мне регулярно ездили. Я вот не любитель к другим в гости ездить, а если ко мне - всегда пожалуйста. Но теперь почти все кумовья в ДНР остались, те, кто выехал - слишком далеко от нас для поездок уехали (в другую часть Украины), только на созвоне с ними, кое-то живет вроде и так далеко (120км), но цена на бензин сейчас такая, что максимум пару раз в год мы и они можем позволить себе такие поездки просто в гости. Вернуть бы те безпроблемные счастливые времена постоянных гостей...
Кошка Мурка• 22 ноября 2016
А мы ждём кумовей в гости, только они не едут
Манный комочек• 23 ноября 2016
Ответ дляЛгин
был у меня как то договор с подругой, что я приеду к ней в гости на сутки, она сама предложила. И вот за день до моей поездки, (а еще почти сутки ехать), и ничего не предвещало беды, она мне звонит и говорит прямо: цитирую ’ хочу внести коррективы в нашу встречу. могу тебя принять только на пару часов. на сутки - не надо приезжать!’
и всё....
сказала - как отрезала! :)
и у меня так однажды было . Только я из одного района днем к ней приехала и рассчитывала остаться ( у них вечером не безопасно даже до остановки добираться) . Она меня выставила в 21.00 . Потому что к ней любовник случайно зашел. Я была в шоке. Чужой город, жила там всего год . Добралась домой примерно после 23.00. Потихоньку общение постаралась приостановить..... После последнего ее звонка прошло 13 лет. Теперь она меня по соцсетям ищет горит желанием общаться,но увы. Мне не нужно....
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляСветуля Ск
От того что любите вы ,автор хуже не становиться.
Это ваше дело кого и как любить и за кем грустить .
Некоторые лбят свинг пати и садомазо.
Тема о желании и нежелании автора.
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляshelga
девочки. я сейчас глупость спрошу,наверное. но вот вы детей крестили, потому,что в бога верите? а библия же гласит: ’возлюби..’, ’гордыня - зло’... и этих людей вы сами выбрали в родители перед богом (или как оно там). а теперь фыр-фыр... ну че вы гоните, православные?
Вы вообще читать,а еще и вникать не пробовали?
пробуйте!!!!никогда не позно!
Главное с пафосом письнуть че нибудь