Ватный Пупс• 22 ноября 2016

Хелп! Ребенок 2,5г висит сутками на груди.

Я превратилась в истеричку. Дочке 2,5г. Засыпает только с грудью. Сесть не могу-сразу нападает. Машину не вожу-ибо орет в автошколе и требует сисю, под ней сразу засыпает.
Пробовала отлучать. Объясняла ей, что молоко пропало. Мазала зеленкой, полынью-все-равно берет. Отдавала маме на 4 дня!! Орала так, что соседи приходили! И не спала! Минут по 15-и опять в крик. У меня молоко не пропало за 4 дня-я не выдержала этих истерик и вернулась.
Как отлучить??? Днем без меня еще может, а ночью совсем нет. Я по ночам не сплю, ибо ж сосет постоянно. И еще встречаетесь меня, как барана на вертеле-дай вторую, дай первую..
Ест сама и все уже! Вечером кормлю специально! Бутылка с компотом и молоком выбрасывается и крик: дай сисю!
Что делать??
руки_Крюги• 22 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы не готовы закончить гв. Или терпите ещё полгода-год или возьмите себя в руки и не давайте. Я давала до 3.5 т.к. ребёнок не засыпал... Потом уже по взрослому с ним договорились)
ЛЕТ В 16?

Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
тепер дитина у вас буде глазлива, не можна то давать грудь-то не давать.
Капець
Колхозница• 22 ноября 2016
Во-первых, успокойтесь, это нормально,ведь все дети разные. Подумайте, если вы говорите ребенок все ест, но все равно просит грудь, может девочку что-то тревожит или болит. Ребенок же сосет грудь не только для того что бы поесть, но его это очень успокаивает. А зеленка, оставлять ребенка у родителей - это все очень жестко, а потом задают вопросы: ’откуда тревожные дети’. 2,5 года - это очень маленький человечек, обнимайте, целуйте его, будьте рядом.
Ряженка• 22 ноября 2016
если бросать- то резко никаких ’1 через 2’ и не сдаваться просит - не давать, дальше будет хуже- начнется агрессия будет раздевать на улице.Себе пить успокоительное. У нас были истерики аж всего трясло, очень жалею что не бросили раньше, через 3 дня все закончилось. Молоко быстро не перегорает- 2 недели где-то
Добротная• 22 ноября 2016
Автор, не переживайте, и не верьте дурацким забобонам. Все у вас получится, главное быть категоричной, найти то что ребенку не нравится, мазать, и не давать, поорет и перестанет. Мы через это все прошли и все нормально. Но у нас даже особо не орала, просто противно было в рот брать. Неделя максимум, и забудет. Потом может просить подержаться за сисю, посмотреть, приложиться, но это не страшно.
ТихоЯ• 22 ноября 2016
у меня была похожая проблема только в 1,5 года. молоко не пропадет само.выпейте таблетку и просто решите для себя, что все, больше не кормите и не отдавайте ребенка,на ночь когда спать налейте бутылку молока/воды/компота/чая что любит ваш ребенок и ложитесь или садитесь рядом, советую одеть плотный гольфик чтобы ребенок не мог подлезть легко к груди, лягте полежите рядом как уснет тихо уходите или если спите с ней отвернитесь, чтобы запах молока ее не соблазнял ночью если будет сисю просить - давайте бутыку она должна быть у вас под рукой, по своему опыту я б еще дала пол таблетки глицина за час до сна просто в ротик она тает.
к сожалению ваш вариант только резкое отучение уже и не бросайте ребенка к бабушке, вы ей нужны. позднее кормление- проблема мамы, а не ребенка, все получится главное ваш настрой. не сдавайтесь решили нет сиси - значит нет, а то и в школу будете подкармливать и продолжайте сами ее спать класть будьте рядом, просто замените сисю на бутылку, если берет пустышку и ее давайте
Ряженка• 22 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Не все как один, еще здравомыслящие есть.
у нас все мамочки не хотят рано бросать ГВ всем педиатры так сказали, а неврологи наоборот против длительного кормления
Добротная• 22 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
У нас просила хоть и молока не было. Это психологически. Думаю таблетки не стоит пить, если молока совсем мало, само уйдет, главное не давать.
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
ЛЕТ В 16?
Нет) в 3.5 но это моё решение) мне было важнее чтобы ребёнок был спокойнее и спал, чем орал и истерил. Никому не навязываю своего мнения. Со второй спокойной девочкой все само сошло на нет к 1.5 годам)

Заикальница• 22 ноября 2016
лучше до свадьбы н отлучать, особенно мальчиков..а в первую брачную передать на грудь к жене. оно ж полезно, пиво грудью запивать
Ряженка• 22 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ой, как я вас понимаю, моей 1.9 и такая же ситуация, ор стоит жуткий, иську- иську , объясняю и мажу, а на ночь всеравно истерика и ночью, как только сказала что к лялечке сися уходит, ляля плачет, нет молочка, ночью стала просто висеть на груди, и постоянно повторяет, иська ляля.
так ночью тоже не давать
ТихоЯ• 22 ноября 2016
Ответ дляДобротная
у меня со старшей молока вообще мало было бросили в 8 мес, но через пол года еще молоко выделялось врач срочно сказала пить таблетки
Скомуниздила• 22 ноября 2016
Идите на прием к неврологу, психологу. Это ненормально, мягко говоря...
руки_Крюги• 22 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Трусиковед• 22 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
кофе с молоком всегда пить можно)))
feelfree• 22 ноября 2016
Ужас.
До 2,5 на сисе.
Потом до 4 не ходят на горшок.
Потом до 5 не говорят.
Потом в 6 не считают.
Потом до 2 класса не умеют завязывать шнурки.
Боже, вокруг нас растёт поколение покемонов.
А всё - от сидящих десятилетиями в декретах яжематерей, занимающихся дропшипингом и скретчбукингом.
Заикальница• 22 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
кофе с молоком всегда пить можно)))
да, помню писала одна советчица, что и блины на своем молоке мужу готовит...выгодно не прекращать, всегда ходячая молочка под рукой и для кофе и для каши, и для оладушек
Скомуниздила• 22 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Хай Бог милуе...
А я на шпагате• 22 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Ужас.
До 2,5 на сисе.
Потом до 4 не ходят на горшок.
Потом до 5 не говорят.
Потом в 6 не считают.
Что за предрассудки? В нашем случае ГВ до 2.8 лет. В 2 года дочь стабильно ходила на горшок, спала при этом всю ночь, разговаривала предложениями как взрослая. Все зависит от родителей. Меня больше возмущают пустышки у детей от года. Дите уже вовсю хочет болтать, а ему рот соской затыкают.

Трусиковед• 22 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
мля, я как раз йогурт пью
Трусиковед• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
почему до 8 лет не кормили?сколько там еще осталось
feelfree• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
А то, что взрослая почти трёхлетняя девочка в самый свой пик социализации и закладывания характерных и поведенческих привычек на всю жизнь, сисю сосала - вас не смущало?
Мне кажется, экзальтированные яжематери просто получают сексуальное удовольствие от кормления 15 килограммовых взрослых детей грудью.
А я на шпагате• 22 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Это было наше личное с ребенком дело. И как видите, никак не сказалось на общем развитии.
Скомуниздила• 22 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
На переменах в школе... Поражают такие люди...
А я на шпагате• 22 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Ну у кого может и 15-килограммовые тетки, а у меня 10-килограммовая дюймовочка была. Свои предрассудки, предположения и сарказм можете оставить при себе. У нас все ок.
Трусиковед• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
ага, видела на море картину.ребенок построил замки и бежит через весь пляж с криками -дай сисю.
Она и вывалила.Капец
Заикальница• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
и о таком читала, там мамаша во втором декрете продолжала и первокласника кормить. есть форум таких яжематерей, я читала и ужасалась
feelfree• 22 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Не докормили видно.
А я на шпагате• 22 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Она и вывалила.Капец
Слава богу это были не мы.
А я на шпагате• 22 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Не докормили видно.
Вас? Возможно.