Соображалочка• 22 ноября 2016

Как вы будете бороться? (по следам темы про борьбу за мужика)

Некоторые не будут бороться, мол изменил - туда ему и дорога, некоторые будут бороться. Интересно, каким образом? Венок? Курица?
Я бы не боролась, но если бы поняла, что мужчина ошибся и хочет ббыть со мной, то искала бы пути к примирению.
По интернету ходит мысль, что из двух надо выбирать второго, потому что он бы не появился, если бы любили первого. Я не согласна. С появлением второго, я поняла, что дороже первого для меня никого нет, кроме первого, мне никто не нужен. И все это благодаря второму.
КоролеВешна• 22 ноября 2016
борьба женщина за мужчину - это не нормально

Люблю кетчуп• 22 ноября 2016
автор, пусть мужик за вас сам борется, почему это вы должны делать?
Телефон Рубика• 22 ноября 2016
Каждый сам решает для себя.При чем тут интернет, что там ходит и мнения окружающих тем более.
Уси Пуси• 22 ноября 2016
Глубокая глотка, анал, мжжж, ужин с тремя сменами блюд и шестая беременность)
Татьяна и Александр• 22 ноября 2016
попью кульций
укреплю рога
и заботаю ту с...у насмерть
Брехушка• 22 ноября 2016
Я бы начинала только с себя. трезво проанализировав, а именно я вообще ему нужна? Может, у него любовь-морковь на 4 месяце, а тут я?
Если он свободен - не женат, не обручен - тогда можно приступать.
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2016
вы так поняли, потому что второй налажал...не так себя повел по отношению к вам. Если бы не было проблем с первым, то второй не появился... Если бы второй проявил себя при этом лучше чем первый, то выбор пал бы на второго ))) все просто
Сеточка• 22 ноября 2016
Я бы не боролась. Желаю мужу добра. И если вдруг он поймет что счастлив будет с другой женщиной - разведусь.
ГейТуда• 22 ноября 2016
Боролась, пока не поняла, что ОН просто любит себя и свои удовольствия больше, чем кого либо в этой жизни. Была нежной, внимательно, суперсекс и понимание. Ага, ему нравилось, он гордился женой и дальше любил себя. Теперь свободен. Я люблю себя и наслаждаюсь жизнью. Он сделал свой выбор. И спасибо, что не выбрал меня. Слепота длилась моя год.

автор Соображалочка • 22 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Да, тоже так считаю.
автор Соображалочка • 22 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, это обязанность мужика, но многие отписались, что будут бороться, вот мне и интересно каким образом?
автор Соображалочка • 22 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
попью кульций
укреплю рога
и заботаю ту с...у насмерть
Это вдохновит Вашего мужика? Сильнее Вас полюбит? ))
Таки в курсе• 22 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
+1. Слышала фразу ’я начну бегать за тобой тогда, когда яйцеклетка начнет бегать за сперматозоидом’. Согласна на все 100!
автор Соображалочка • 22 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Ха-ха
знакомая моей подруги начала встречаться с козлом, который говорил, что свободен, а оказалось, что у него есть подруга. Знакомая встречалась, не зная, что параллельно есть еще такая же. Подруга того козла ’решила’, что ее ’счастье’ хотят увести и начала преследовать знакомую. Бедная тетка, чего она только не натерпелась от больной на голову подруги, которая ’боролась’. Так тот козел думал, что за него тетки ’сражаются’ и ходил счастливый. Знакомая спросила у козла: а в чем ее ’сражение’? ХЗ?
Брехушка• 22 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
Ха-ха
ну, тут все очевидно, программа в мире животных: овца, бычка и козел. Дайте им 5 литров спирта и оставьте, как они есть
автор Соображалочка • 22 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Неа, ничего не просто. Знаете как говорят, что клин клином вышибает. Иногда заводят второго, чтобы забыть первого. Я всегда мужу говорила, что как он узнает что я лучшая (для него), если не сравнит с другими? )
автор Соображалочка • 22 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
А как боролись? На грубость нежностью, вниманием и суперсексом?
автор Соображалочка • 22 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Класс, никогда не слышала.
Рыжая бестия• 22 ноября 2016
На борьбу бы записалась к хорошему сенсею ....

Таки в курсе• 22 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
Класс, никогда не слышала.
Да, но это работает. Женщина привлекательна для мужчины только когда находится в состоянии покоя, когда она уверена в себе. А когда женщина начинает бороться - значит, уже не уверена... Вообще если уж так сильно хочется ’побороться’ - надо вкладывать в себя: делать себе приятное, радовать себя любимую, развиваться. Не для него. Для себя... Если мужчину это ’не удержит’ - значит, не ваш мужчина. А тогда и грустить нечего. Придет ваш. Делов-то))
автор Соображалочка • 22 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Да, абсолютно согласна. Так и поступаю, за мужем не бегаю, а вот ему тетки звонят. Смешные )
Но в той теме некоторые жены отписались, что будут за мужа бороться, вот и интересно, как?
Полюбил мужчина другую, например. Как за него бороться? Бельем, нежностью, сексом? Так ему начхать, он о другой думает. В чем борьба? Той женщине гадить? А потом как быть? Эмоции проходят, а стыд остается. А вдруг та женщина и не при чем? Знаю семейную пару, в которой муж гулена, всем врет, что свободен, по любовницам бегает, а жена женщин обвиняет...
Проработник• 22 ноября 2016
Назначат встречу и будут биться морожеными курицами
Я_поехала• 22 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
попью кульций
укреплю рога
и заботаю ту с...у насмерть
Татьяна и Александр• 22 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
мой муж меня любит так, как многим и не снилось
и желаю и вам такой любви, и всем остальным
с ЧЮ у вас проблемка
автор Соображалочка • 22 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
с ЧЮ у вас проблемка
Не проблема, я писала выше историю, как долбали знакомую, даже не жена. Так что, то что для Вас юмор, для некоторых жизненные реалии (
Татьяна и Александр• 22 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
да, для меня юмор и не реалии
слава Господу, мужу и мне
katazhina• 23 ноября 2016
Из двух надо выбирать третьего, т.к. если вы выбираете между этими двумя, значит оба не особо достойны, над достойным думать и выбирать не будешь.