Я не тону• 22 ноября 2016

У ребенка закисает глаз .Чем протирать ?

Один глаз сильно целый день закисает .Чем протирать чтоб помогло ?
Hecuba• 22 ноября 2016
у сына недавно был коньюнктивит, мы протирали глаз ромашкой и капали тобрексом (5 дней)
Ягодка опять• 22 ноября 2016
промывать и раствор левомицетина
стоит копейки и не печет
Моль Молливна• 22 ноября 2016
Моим лучше всего помогает промыванием раствором фурацилина. И капли глазные капаю окомистин или левомицетиновые
Стекловыжималка• 22 ноября 2016
Нам кроме софрадекса ничего не помогает.2-3 дня капаю.
Тамбовский мел• 22 ноября 2016
Левомицетин, тобрекс. С ромашкой осторожно, может быть аллергия.
АфродитаПетровна• 22 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Плюсуюсь, но не дёшево. Нам помогает и ромашка ( протирать) и левомицетин ( капать).
Играю у края• 22 ноября 2016
левомицетин ( капать).
ДелиВерка• 22 ноября 2016
Ромашкой протирать.
Левомицетин капать.
Если закисает сильно, то без капель не обойтись.
Стрекозей• 22 ноября 2016
Итак : покупаете окомистин это как промывка для глаза по пару капель в один и во второй глаз , потом антибиотик тобрекс капаете или аналоговые , не Левомецитин к сожалению он совершенно не воздействует на нынешнии инфекции , никакой ромашки / забивает протоки глаз и может вызват отек из за аллергической реакции , никаких чаёв можете занести инфекцию похуже . Рецепт не мой а классного офтальмолога из микрохирургии глаз , она все подробно объясняла когда были проблемы с мелким .
Первоклашка Я• 22 ноября 2016
Окулохеель от Хилл
все по ГОСТу!• 22 ноября 2016
крепкий чай + ватный диск.дёшево и быстро
Мотылек• 22 ноября 2016
Ой, левомицетиновые глазные капли наше все! Дешево и сердито. Даже кота потом ими вылечили ))
Булку Дай• 22 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
нельзя чаем протирать!!!!!!
ТочноБудет• 22 ноября 2016
Как раз сейчас тоже с коньюктивитом. Я от дочки тоже заразилась, спала с ней рядом. Ей левомицетин помог, а мне нет, купила себе ципрофарм, к вечеру лучше глаза. Утром вообще была жуть, красные и опухшие глаза
автор Я не тону • 23 ноября 2016
Спасибо девочки , завтра всего накуплю в аптеке .Сегодня протерла глаз какими то глазными каплями давно открытыми .Капать не рискнула
Свеженькими завтра буду капать
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
Свеженькими завтра буду капать
Вигамокс