Катрина21• 22 ноября 2016

Вот и моя покупка б/у на лох))

Заказала на олх сапожки ребенку. Заявлены как в хорошем состоянии. Ищу б/у не от хорошей жизни, понятно,поэтому и на доставке решила сэкономить. Укрпочтой доставка. Дома шок)) По поводу подошвы спросила много раз письмено и в разговоре по телефону. Уверяла и клялась, что все отлично. В общем фото приложила. Я сразу позвонила спросить как так? На что мне ответили - так не текут же, поносите еще! Я прошу возврат, на что получаю ответ что я скандальная женщина и она вычислит меня и разберется. На что я в ответ назвала её идиоткой. Дальше есть переписка в смсках.
Потом сидя над горе-сапогами я вижу что и размер не тот!! Брала 30 - пришли 29)))) Меряю ребенку -малы. Триндец.
Вот такие продавцы. Цена порядочности 150 грн. Может для кого-то это не деньги , для меня не лишние(((
миссДавеча• 23 ноября 2016
Дааа, теперь я понимаю, почему меня покупатели на олх задалбывают вопросами ( продаю мелочи, но все же) - ’а почему без коробочки’, ’ а почему продаете’, ’ а мой друг сказал, что это подделка’( это про духи, девочки - сама собираю парфюмерию, за 10 лет уж могу отличить подделку от оригинала, да и номера все есть) - и честно, вот напрягает меня этот ресурс. Единственное, что там неплохо продавать - это оборудование для бизнеса, тогда выплывают более адекватные люди.

И да девочки, не ленитесь, плз, обзванивать владельцев объявлений- знаю, что дорого), но оно того стоит. По голосу и ответам неадекватного хама вычислить проще) Многие уходят в переписку, а ведь продавец чаще всего пишет то, что покупатель ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ :) а по ответам вживую, если человек мнется, не знает что ответить и так далее, можно засомневаться насчет адекватности.

Чёрти Шо• 23 ноября 2016
якщо це шкіра і крім потертої підошви немає пошкоджень то досить адекватна ціна!ну а грязь то таке. це ж не дирка!АВТОР я нові черевики сину купила минулого тижня за 950 грн шкіряні!!!при покупці б у якщо ви очікували ідеального варіанту то треба було фото просити в усіх ракурсах і точну довжину стельки!
миссДавеча• 23 ноября 2016
я к чему написала про задалбывают - вот потому, наверное, что такие истории постоянно с людьми случаются, и они уже ничему не верят) Как продавца кач-венного товара, меня это слегка задевает. Но теперь я понимаю, почему люди там так подозрительны. Их кидают часто...

Хорошо, то на КС не так - очень благодарна судьбе.
Додекаэдр• 23 ноября 2016
а я насстроилась что олх это ничего доброго, а вот и нет, купила сапоги сынуле, отличные за 180 грн, еще и подарок положили, и телефончик купили детские состояние лучше заявленого даже!
Детские_Будут?• 23 ноября 2016
А что фото подошвы не было в объявлении!!?? Ужас, как такое можно послать. Я продаю обувь сына, всегда выставляю кучу фоток во всех ракурсах, многие еще просят дополнительные фотки, особенно подошвы. Ну тут просто жесть! А по поводу 150 грн, так не так это и дешево. Я в том году за 100 грн кожаные на цигейке продавала.
Слава Українi• 23 ноября 2016
сколько стелька нужна?
Дора• 23 ноября 2016
Автор, напишите мне в личку, пожалуйста, подарю Вам новые, зимние ботиночки для сыночка 30р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20576041.html
из желе я• 23 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Вы точно все фото посмотрели?????
автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Ответ длямиссДавеча

По телефону она мило говорила, на ломаном говоре, но отвечала на все вопросы с легкостью, что все хорошо.

автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Ответ дляСлава Українi
сколько стелька нужна?
Смурфетта• 23 ноября 2016
Ответ дляДора
Спасибо от меня лично, если вы пишете правду! Автор, пишите, отзывайтесь, если вам предлагают помощь! В следующий раз - поможете вы!
автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Получить сапожки в грязи, конечно не приятно, но это я б стерпела))) Там именно что ДЫРЫ. И размер меньше обещанного. Возврат никто не делает, говоря что очень хитрожопая я)
автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
Девочки! Как я могу допустить чтоб кто-то из-за меня потерял свои деньги?? Я очень благодарна, но это очеень дорогой подарок.
Смурфетта• 23 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Может человек хочет стать для вашей семьи доброй феей! Принимайте в подарок, будет возможность - вернете часть дарителю.
Престидижитатор• 23 ноября 2016
автор, вы так ломаетесь что уже противно. Вам девочки, при чем не одна, предложили сапоги в подарок. Не можете заработать сами, так приймите подарок и поблагодарите, ребенку от вашего гонора в ноги теплее не станет
Бла бла бла• 23 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Вот именно.Или закройте тему.
автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Подскажите, как закрыть?
Смурфетта• 23 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Подскажите, как закрыть?
Автор, приимте подарок. Потом тихонько вернете деньги дарителю или подарите эти сапожки дальше кому-то. Нужно верить не только в плохое, делают подарок - почему бы и нет?
Бла бла бла• 23 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Подскажите, как закрыть?
Сначала примите подарок)а потом закроете темку)

автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ни кого раздражать не хотела... Просто пытаюсь девочкам донести, что для меня это унизительно. Одно дело искать обувь подешевле, а другое просить в дар. Извините. Не могу разобраться как закрывать тему.
Я лишь хотела прказать какие есть продавцы и предупредить что лучше у неё не брать ничего. И все!
Однозначно• 23 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Девочки, давайте поддержим Покупателя. Пожелаем Продавцу счастья на 150 гривен в сообщениях на ОЛХ. Я уже пожелала. Поддержите.
овно лучше не трогать, будет меньше вони
зря вы вмешиваетесь
Дора• 23 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
автор отказывается и не дает свои данные, что я ей их переслала!!!!
Трусиковед• 23 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
я здесь, на кидстафе, недавно купила сыну дутики новые, очень классные с губкой боб за 188грн. +2 грн. комиссия+ 10 грн. укр. почта, вышли 200 грн. сын в восторге и я тоже, легкие и теплые.
могу в личку ссылку дать на это обьявление.
Дора• 23 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Я от все души хочу помочь!!!!
это не унизительно для Вас!
напишите мне данные для пересылки в личку....
пересылку новой почтой оплачу я (с укрпочтой нет возможности работать)
Бла бла бла• 23 ноября 2016
Есть добрые люди.Примите помощь.
Трусиковед• 23 ноября 2016
Ответ дляДора
Я от все души хочу помочь!!!!
это не унизительно для Вас!
Морковку дай• 23 ноября 2016
перечитала всю тему, Автор ну дайте ж Вы адрес. если хотят и могут помочь - примите, скажите спасибо и радуйтесь такому новогоднему подарку. Сейчас очень редко случаются приятные чудеса)))
автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Я феечке своей предложила хоть немного заплатить за них. Только так. Спасибо большое всем за поддержку! Вы просто ангелы, девулечки!!
Смурфетта• 23 ноября 2016
Ответ дляДора
Может достучимся до её разума. Не знаю, возможно ей и правда стыдно. Автор, ради своего ребёнка, пожалуйста, если и правда ваш малыш нуждается в обуви и ваше положение позволяет сейчас принять такой подарок - будьте умницей и напишите этому великодушному человеку - Дора.
Смурфетта• 23 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Ну так вперед! В личку!!!!!