Заказала на олх сапожки ребенку. Заявлены как в хорошем состоянии. Ищу б/у не от хорошей жизни, понятно,поэтому и на доставке решила сэкономить. Укрпочтой доставка. Дома шок)) По поводу подошвы спросила много раз письмено и в разговоре по телефону. Уверяла и клялась, что все отлично. В общем фото приложила. Я сразу позвонила спросить как так? На что мне ответили - так не текут же, поносите еще! Я прошу возврат, на что получаю ответ что я скандальная женщина и она вычислит меня и разберется. На что я в ответ назвала её идиоткой. Дальше есть переписка в смсках.
Потом сидя над горе-сапогами я вижу что и размер не тот!! Брала 30 - пришли 29)))) Меряю ребенку -малы. Триндец.
Вот такие продавцы. Цена порядочности 150 грн. Может для кого-то это не деньги , для меня не лишние(((
пу_пугренчик• 23 ноября 2016
всегда прошу фото носов и подошв
без них даже не обсуждаю дальше покупку
Удачная• 23 ноября 2016
я тут продаю повністю у стані нових вполовину дешевше. І всі фото надаю, а результату нуль.
Та легко!• 23 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
Когда мой муж водил служебную машину, то тоже могла подкатить за б/у вещью на хорошей тачке))))) Теперь он безработный и я пользуюсь общественным транспортом.
не єто другое Реально знаю семьи богатые детям берут бу и секонд
А Америке тоже многие не парятся одеждой для детей Часто там бываю Дети так страшно одеты и обувь жуткий ширпотреб китай типа сланцев дешевых Зарабатывают все хорошо
Ответ дляПез Году Неделя
Продаю зимние кожаные за 50 грн., всего несколько мелких царапин на носках,и никто даже не спрашивает. Или покупатели думают, что за 50 грн. - значит г... Предлагала в поиске девушке, которая искала б/у на выплату, отдать за 30 грн. символически, нет же, наверное, у людей денег, не взяла.
А размер?
Ответ дляпу_пугренчик
всегда прошу фото носов и подошв
без них даже не обсуждаю дальше покупку
Я когда искала тоже у всех просила фото подошвы. Потому что носки можно замазать кремом, а вот подошву уже не замажешь)) А тут.... ну вот доверилась. По телефону женщина уверяла: ’ вот честно- честно отличные сапожки’. Поверила((((
барабанщица• 23 ноября 2016
Ответ для84Anna
10000000% не нашей национальности пишет даже с акцентом ,мне так кажется
Цыгане тоже в продавалке сидят ;). Уж очень на их стиль похоже. Да и обувь для них в таком состоянии - идеальна просто.
Оле Лукойе• 23 ноября 2016
Ответ дляGaleTTa
я тоже продавала за 150 грн чисто символически(поскольку новые стоили 1200 грн) сапоги сына со стертой подошвой... не до дыр конечно но прилично. Так приехала фрау на иномарке и с таким удовольствием их забрала))))
Ага, а потом в соседней теме рассказывают, что игрушки за 1500-2000 грн. покупают)))
Медсестричка• 23 ноября 2016
Ответ длябарабанщица
я тоже читая переписку подумала про цыганку. нутром их чувствую..
My Business• 23 ноября 2016
Я стараюсь фотать подошву.
и со всех сторон.
ну и обувь чистую отправляю.
и со всех сторон.
ну и обувь чистую отправляю.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
рейтинг плохой(
а как эти? или это из секонда?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20234318.html#you...
а как эти? или это из секонда?
Может и не сек, девочка продает новые вещи с ин.сайтов
Трактор Вика• 23 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Размер 21 єто же на годик?
Если повезет :) Мой в 11 месяцев начал гулять ножками 22-го размера на улице, а через 2-3 недели был уже 23. Мало кто с 21 размером нуждается в сапожках для пеших прогулок.
Трактор Вика• 23 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
См писали 19 см.
Продавец не только русский в школе не учила, но и математику прогуляла, видимо, ’от единицы’ меряла.
Умею мерить лучше всех• 23 ноября 2016
Девочки, продавец этих ботиночек отписался https://www.kidstaff.com.ua/tema-15305730.html
получится у нас? кто решился, отпишитесь в личку, пожалуйста
Для прагматиков - я понимаю, что ситуация не смертельна, но как-то так вот получилось, что прониклась на ровном месте)) С уважением к автору.
Юпитерная• 23 ноября 2016
фото доп надо просить!я за 100 в идеале 2 сезона продавала.тк вы покупатели берете только такое как на фото
Ответ дляКатрина21
Не добивайте меня(((
Вы меньше расстраивайтесь. От вас мало что зависело в такой ситуации.
Просто попали на непорядочного человека.
Все мы умные потом. Вчера девушка писала как перевод с карты на карту делала через сайт и осталась без денег на карте.
Так что со всеми бывает.
Без комплексов• 23 ноября 2016
О, еще и Николаев, мой город. Автор, такие сапожки новые в интернете до 300 грн. можно купить .а тут хлам за 150... Сочувствую.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо большое! Но я честно не смогу принять и копеечку от вас. Стыдно очень это. Тронута до глубины души! Сегодня целое утро из головы не выходит сама мысль что есть такие светлые люди. Я и про продавца уже забыла благодаря вам))) Хотя она меня назвала хитрожопым покупателем, когда я сказала что им цена не больше 50 грн))
Ответ дляБез комплексов
Ну вот такой я узколоб. Изначально подумала что новые дорого стоят, что нечего и смотреть расстраиваться. А теперь понимаю сэкономила не там где надо))
Настасья Пицун• 23 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Почему? Вроде точный
У вас перед 1 ещё см будет(