Катрина21• 22 ноября 2016

Вот и моя покупка б/у на лох))

Заказала на олх сапожки ребенку. Заявлены как в хорошем состоянии. Ищу б/у не от хорошей жизни, понятно,поэтому и на доставке решила сэкономить. Укрпочтой доставка. Дома шок)) По поводу подошвы спросила много раз письмено и в разговоре по телефону. Уверяла и клялась, что все отлично. В общем фото приложила. Я сразу позвонила спросить как так? На что мне ответили - так не текут же, поносите еще! Я прошу возврат, на что получаю ответ что я скандальная женщина и она вычислит меня и разберется. На что я в ответ назвала её идиоткой. Дальше есть переписка в смсках.
Потом сидя над горе-сапогами я вижу что и размер не тот!! Брала 30 - пришли 29)))) Меряю ребенку -малы. Триндец.
Вот такие продавцы. Цена порядочности 150 грн. Может для кого-то это не деньги , для меня не лишние(((
На-перекуре• 23 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
а я дочкины кожаные б.у за 70 продаю, так как стыдно за б.у шкуру драть(((( так и стоят ведь после таких продавцов покупать страшно(((
я пальто Лене за 300 продала и сапоги зимние свои за 350, почти не носила, каблук ношу вообще редко. и тоже было стыдно больше просить. а с фоток Автора в первом я вообще в шоке. как так можно?!

Дора• 23 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
Может достучимся до её разума. Не знаю, возможно ей и правда стыдно. Автор, ради своего ребёнка, пожалуйста, если и правда ваш малыш нуждается в обуви и ваше положение позволяет сейчас принять такой подарок - будьте умницей и напишите этому великодушному человеку - Дора.
Договорилась с автором в личке, ее данные уже у меня - завтра отправлю ботиночки!
автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Выношу ОГРОМЕННУЮ благодарность девулечке с ником Дора!!!! Дай Бог Вам всего самого наилучшего.
Я просто в расстерянности девочки! В жизни не подумала что так бывает. И сметь не думала, что столько людей отнесутся с пониманием. Аж грудь сжимает от благодарности. Спасибочки
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2016
Тю,я сама продаю БУ в хорошем состоянии за копейки.Но в реально хорошем.И фотаю подошву,перед и зад обувки.
Так что это ваша вина в первую очередь,автор,что не попросили фото подошвы.
автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Я просила, но мне сказали что сфотографировать не могут, но она в очень хорошем состоянии.
автор Катрина21 • 23 ноября 2016
Девули) у Доры ботиночки все-таки большие на нас. Если у кого-то есть хорошие ботиночки 30 размера, напишите пожалуйста в личку. Дар не приму! Спасибо за понимание.