Мне без сахара• 22 ноября 2016
Владелицы электроплит...зайдите
Выбираем плиту пожалуйста подскажите на какой фирме остановиться? Чтоб классная духовка была.
Самсунг...Бош..Электролюкс..Горенье..Зануси..Сименс и так далее.......Напишите какая у вас модель-и довольны ли вы как она печёт?
Мне без сахара
• 22 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Горение и Фагор супер электр духовки
спасибо
Мне без сахара
• 22 ноября 2016
Ответ дляKarinka21r
У меня духовой шкаф фирмы Pyramida, очень довольна им!
спасибо
Белая и пушистая• 22 ноября 2016
У нас поверхность Електролюкс индукция, духовка Горение. И то и то супер!!! За 4е года работы нареканий нет. На варочной поверхности есть функция ’быстрой готовки’, пяти литровая кастрюля закипает за 4 минуты.