Верочка 100%• 23 ноября 2016
А что, сейчас найти сотрудника на удаленную работу за 10 000 грн невозможно?
Искали сотрудника на удаленную работу. Основные требования - хороший разговорный и письменный английский (не переводчик, но уровень - грамотно пообщаться с клиентами) и опыт работы в продажах. Никакого продвижения, никакой работы в социальных сетях. Клиенты оставляют заявки на сайте, задача сотрудника - связаться с клиентом удобным клиенту способом и пообщаться. В среднем 5 клиентов в день. Средства связи предоставляем и оплачиваем.
Требования потенциальных сотрудников:
1. Официальное оформление.
Да пожалуйста, но все налоги в таком случае вычитаем из вашей зарплаты. Или же готовы официально сотрудничать с вами, если вы ФОП.
2. Больничные.
А в чем проблема, сидя дома больному, пообщаться по телефону, скайпу или даже по почте?
3. Маленькая зарплата.
На обслуживание одного клиента уходит максимум полчаса. То есть, работа занимает 2-3 часа в день.
4. Я буду связываться с клиентами не максимально быстро после получения заявки, а когда мне будет удобно.
Это недопустимо. Связь с клиентом болжна быть осуществлена максимально быстро.
Не понимаю, это мы зажрались или потенциальные работники?
P.S. Взяли на работу знакомого молодого парня, у которого это третья работа, и он очень доволен.
Требования потенциальных сотрудников:
1. Официальное оформление.
2. Больничные.
3. Маленькая зарплата.
КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2016
Ответ дляvikiss
10тыс и со знанием англ?
, знакомый вас просто выручил, а так наверное долго бы еще искали
Да ну, дочкина подружка недавно искала - англ + испанский. Ничего приличного не предлагали, ли на сайтах иностранцев разводить, или 3 копейки. На 10 она готова была пойти, никто не предлагал.
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляУточка
Автор, с разговорным английским 10 тыс. - это маленькая з/п. Перевести текст на буманге намного легче, чем свободно разговарить на англ. И не так много тех, у кого разговорный английский на высоте. Поэтому и желающих мало.
Странно. Мы все говорим, во всяком случае, клиенты нас понимают, а мы их. Понятное дело, что язык неидеален, но это и не требуется.
КучМала• 23 ноября 2016
Здравствуйте! Как можно с Вами связаться? Заинтересовала данная ваканция. Английским владею свободно, опыт продаж имеется.
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Есть английский. Очень хороший, свободный, разговорный. Опыт работы и общения исключительно на английском. Если интересует, пишите salesad@bigmir.net.
Второй пункт наших требований - опыт работы в продажах, присутствует?
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Я б з радістю пішла на таку роботу, думаю моєї англійської вистачить.
Але проблема в тому, що в мене діти прилаштовані тільки до обіду, і то якщо здорові.
Чат, листи я можу і з дітьми, і практично в будь який час. А от поговорити - проблема, будуть заважати.
І якщо я правильно зрозуміла, фактично роботи 2-3 години, але треба бути в доступі повний робочий день?
Одним словом, думаю багато в кого, хто шукає роботу з дому на неповну зайнятість, проблема як у мене.
У нас раньше работала женщина с 3 детьми. Проблемы поговорить, когда дети дома, у нее не было.
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Со знанием испанского вообще грусть. У меня испанский на уровне нейтива. Проводишь собеседования и рыдаешь с кандидатов (((
Чудо в декрете• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Опыт продаж для себя и работа на себя
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Опыт продаж для себя и работа на себя
Это тоже грусть. ’На себя’ и ’на дядю/тетю’ - это две большие разницы.
Не танцую- но пою• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
напевно залежить від віку дітей, самих дітей, і від того чи хтось ще є вдома хто може відволікти дітей.
В нас вже є досвід - чоловік деколи працює з дому. Якщо йому треба поговорити по телефону або ще гірше кол конференс, я його закриваю на балконі. Тобто в нього теж проблем немає, але тільки тому що в цей час вдома я.
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
В смысле ? Какая разница? Когда человек работает на себя - больше заинтересован в продаже здесь и сейчас, а не сидеть и ждать когда дядя-тете соизволит дать чего-то.... или не дать....
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Вы это делаете за 10 000 грн? А сотрудников ищете на 10 000.... ну-ну....
В шоколаде• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Смотря в чем специалисты. У нас нет требований английского на уровне носителя и на уровне переводчика. Просто на уровне общения, а это совсем разные уровни.
да не скажите
если письмо можно еще с гуглом перевести, чтобы понять, чего хочет клиент, то с голосовым общением сложнее - у нас далеко не все способны поддержать речь за пределами ’лондон из зе кепитал оф грейт британ’.
непонятна постановка вопроса с оперативностью - а если в 2 часа ночи заявка придет - тоже срочно вставать и бежать связываться?
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Цитата:
Это тоже грусть. ’На себя’ и ’на дядю/тетю’ - это две большие разницы.[/cit
Не вижу проблемы, если человек готов работать и есть знание хорошее языка....
СССРовна• 23 ноября 2016
Автор,можете меня взять на работу, свободный анг и итальянский, меня оформлять официально не надо )
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А в чем проблема? Я много лет работаю часть дня из дома. У нас полный дом народа и у меня нет отдельного кабинета. Просто когда мне звонят или я звоню, члены семьи стараются вести себя негромко.
сама себе прекрасная• 23 ноября 2016
Читая все комментарии удивляюсь: почему знание английского - это считается ’вау!’ (учитывая, что не проф уровень). Как по мне очень неплохая з.п. за 2-3 часа работы в день. У меня куча знакомых бы согласились. И я в том числе (хоть я и ФОП - спокойно могу выделить столько времени для дополнительного дохода).
А так знаю некоторых, кто отлично знает английский, но работает, например, целый день за 5000-7000 тыс. И язык не используют практически.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2016
Хм... Всегда интересовало, вот вы пишите, испанский как родной язык. Где вы его так выучили? Вы родом из Испании? Как вы поддерживаете такой уровень языка?
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Неумение работать в команде. Непонимание общей стратегии (а не своей личной). Привычка к собственному таймингу, а не к тому, который требуется по работе. И много другого.
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Не понятен ваш вопрос. Я много чего знаю и умею, кроме испанского и английского. Соответственно и зарабатываю.
Не танцую- но пою• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Проблема з супершумною дитиною якій 3 роки і в якої рот закривається тільки коли спить.
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
да не скажите
Это необязательно. На связи желательно быть только в разумное рабочее время. С ночной заявкой нужно разбираться утром.
прошу совет
у меня англ на сегодня уровень upper-intermediate, и продолжаю учить. Разговорный в т.ч
общаюсь с англоязычными подругами по 2 часа без проблем
опыт до декрета - руководящая должность в банке, связанная с продажами, контролем и обучением сотрудников. Диплом - менеджмент ВЭД
куда податься после декрета? уже ребенку 4. можно было бы и работу выходить. Но не знаю, куда лучше пробоваться
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Часть родственников - испаноязычны ))) На испанском говорят не только в Испании, еще есть целый континент испаноязычный, да и в США этот язык очень развит.
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляveselka78
мені не потрібна робота ,але мені цікаво, от всі ваші співробітники працюють за кеш, або ФОП ,що недалеко пішло від кешу
а коли вони хочуть щось від держави або пенсії своїм батькам? хто повинен платити їм на це?
Все постоянные сотрудники - ФОП. Проблемы соцобеспечения в данном посте не обсуждаются (если вы не в курсе, ФОП платят налоги).
Чудо в декрете• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
А опыт работы в команде по другому профилю и соблюдение общей стратегии, у вас не приветствуется? :). Умение управление временем зависит от человека. Решать Вам конечно.
Верочка 100%
• 23 ноября 2016
Ответ дляОлененок
Автор, если на будущее эта вакансия снова будет актуальна, оставлю свой мейл: kiev711@gmail.com. Английский С2, более 10лет стажа работы в Посольствах, в продажах - 1,5года (FMCG). Кроме англ., еще польский, уровень В2-С1
Спасибо. Я себе помечу.
В шоколаде• 23 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
опять неточно
что для вас ’разумное рабочее время’?
вот я удаленно работаю, принцип работы с дедлайнами - то есть некий объем работы выполнить к определенному сроку, допустим к конце недели. Соответственно, я могу спланировать поход в спортзал, в магазин, в кино так, чтобы это было не в ущерб работе
а что требуете вы? привязаться к рабочему компу или ноуту на ’разумное рабочее время’ без уточнений по рамкам этого времени? вот я в 6 просыпаюсь, в 10 ложусь спать - мне все это время надо быть в состоянии боевой готовности и не отвлекаться на другие дела? 10 тысяч в этом случае действительно мало
что для вас ’разумное рабочее время’?