Бедная Лиза• 23 ноября 2016

постоянный кашель у ребенка от аденоидов

дочке 4 года, проходили лечение,последних три недели кашель влажный не проходит соплей нет,сейчас уже ничего кроме питья не даю устала пичкать медикаментами,назначили удаление но после полного оздоровления а оно не наступает,как вы боролись с этой проблемой,и можно ли при кашле удалить?
natdub• 23 ноября 2016
Попробуйте совместно бронхофлор таблетки + Апитон фито - все на природных компонентах и отлично помагает. Нос все-таки проверьте сопли могут быть и немного, но хватать для кашля.
Непогодка• 23 ноября 2016
А какое лечение вам назначали? Мы тоже вчера обратились к врачу с этой проблемой приписали только капли.
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2016
Как я вас понимаю. Сопли наверняка есть, но текут в глотку, потому и кашляет. Собирайте на море деньги. Этим летом просидел в море 2 недели, нырял постоянно. ттт, не осталось и следа от этой заразы. А уже думали удалять..
автор Бедная Лиза • 23 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так а до лета что делать,я сама воспитываю ребенка мне работать нужно(
Брюльтик• 23 ноября 2016
к лору хорошому сходите
Tatyana1377• 23 ноября 2016
Нужно аденоиды лечить. Идите к лору, он назначит лечение. Мы начали лечить аденоидит- на третий день перестал кашлять, а вылечились- и все отлично. Так что, к ЛОРу.
Для бронхов всякую химию и ’травки’ пить не советую, так как проблема не там.
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Мамаши подурели!!!!! Ребёнок 3 недели болеет и сразу удалять! Мне же на работу! Себе чего нибудь отрежьте! Удаление по строгим показаниям! И это не-мне надо на работу!
Малюлька• 23 ноября 2016
спрашивайте у педиатров ,
лоров направление в физкабинет кварцевание в носик и лазер хорошо помагает убрать остатки
никаких капель десять процедур избавят ребенка от соплей .лазер лечит даже гайморит
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Пичкать таблетками и промываниями... мы лечились нон-стоп. Затихал на пару дней и по новой. К сожалению. Тут ещё важно понимать , вы сторонница удаления аденоидов или нет..
автор Бедная Лиза • 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
нам ЛОР на богатыркской сказал удалять,до етого еще один ЛОР сказал удалять оба ставят 3 степень
автор Бедная Лиза • 23 ноября 2016
Ответ дляМалюлька
спрашивайте у педиатров ,
ок узнаю об этом
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
У вас острое состояние! Они у всех детей увеличены при остром состоянии. Аденоиды смотрят, когда ребёнок здоров! И уж точно никто не удаляет через 3 недели после их появления! Лечить вам лень? Так ещё и гланды прихватите, на всякий случай.
автор Бедная Лиза • 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
3 недели кашляет,увеличены уже год,гомеопатией лечили и обычными сиропами,бактериофагом дышали как только узнали что увеличены
Брюльтик• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
а сюда чего пишите, если уперлись рогом удалять и все, другие советы не слушаете, к платному лору идите.
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
гормоны брызгали? В садик водите? Первое лечение при аденоидите -отсутствие вирусов, то бишь садика.
автор Бедная Лиза • 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
я реально в шоке тут все сразу делают выводы не лечили на работу ей надо,по факту вопрос как лечили вы люди у которых тоже такие проблемы
автор Бедная Лиза • 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
нет гормоны не брызгала
автор Бедная Лиза • 23 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
нет гормоны не брызгала
Так Назонекс вам в помощь! Курсами. Нам помог. Сначала две недели по одному впрыскиванию в каждую два раза в день, потом два месяца по одному раз в день. потом два месяца перерыв и опять.
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Так вы так написали, люди, они не ясновидящие.
автор Бедная Лиза • 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо куплю сегодня попробую
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
спасибо куплю сегодня попробую
быстрого эффекта не ждите. И на счёт кашля-пусть лор посмотрит трахею. Бак посев делали?
Малюлька• 23 ноября 2016
такие физкабинеты пр поликлиниках были всегда . я направление уже чуть ли не со скандалом потребовала результат мне понравился .ребенка процедура тоже не напрягает все довольны
Дайте подуться• 23 ноября 2016
автор, пока не удалите, лучше не будет.....Мы мучались до 7 лет, потом удалили и о чудо!!!
Носки на подтяжках• 23 ноября 2016
Советчицы, вы странные, для чего нападаете на автора??? У вас автор совет просит, не можете дать совет - проходите мимо.
Автор кашель правда может быть от соплей, которые текут по задней стенке. Лечите нос, а не кашель! И еще мой вам совет - идите заниматься фигурным катанием, при аденоидах очень эффективно. Мне посоветовал наш лор и уже больше 2 лет занимаемся, результат есть!!!
автор Бедная Лиза • 23 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо
Елена 4160• 23 ноября 2016
Наш кашлял постоянно при аденоидах, слизь затекала в горло(причину называли и аллергию, но у нас ни кошек ни собак, а на другие аллергены реакции по анализу не было, и бакпосевы делали, ничего не было). Травить ребенка кортикостероидами (назонекс и т.д.) тоже не хотелось. Лечили долго по-разному, пока однажды он не оглох из-за аденоидов, перекрывших слуховые проходы. Снова лечили пол-месяца, каждый день на процедуры, слух вернулся. Только закончили, через неделю температура под 40 и не сбивается, антибиотик не помог, хотели уже ренген делать на предмет воспаления легких. На всякий случай к лору зашли, а там красота. Вообщем вот так мы всю зиму и провели в обнимку с антибиотиками. Весной удалили (в 5 лет). Следующей зимой обошлись легкими орз, которые успевали лечить ингаляциями и противовирусными без антибиотиков. За два года с тех пор антибиотик пили один раз и то летом, перекупались. Болеть стал намного меньше. Моему племяннику удалили в три года, так как из-за постоянной инфекции из-за аденоидов начались проблемы с сердцем. К счастью, ни у него, ни у нашего обратно ничего не разрослось. У нас других вариатов просто не осталось, но если Ваш болеет всего три недели, то резать наверное слишком уж радикальная мера. Да и операцию проводят только если ребенок здоров полностью.
Отжигающая• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
’Лечили гомеопатией’ - получали назначения у классического гомеопата? Нет? Тогда не называйте то, что вы принимали, гомеопатией? Какие-то комплесоны типа ИОВ-малыш или синупрета?
Вот так и рождаются мифы, что гомеопатия не помогает.
lilutik• 23 ноября 2016
Нам спрей назонекс назначали.Он начинает действовать через 5-7дней от начала использования.Помогло.А тоже на удаление склоняли.Меня удержал тот факт что знакомьіе удаляли и у них через время опять вьіросли аденоидьі.
Фима Собак• 24 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Через какое время вы заметили эфект назонекса?