Бедная Лиза• 23 ноября 2016
постоянный кашель у ребенка от аденоидов
дочке 4 года, проходили лечение,последних три недели кашель влажный не проходит соплей нет,сейчас уже ничего кроме питья не даю устала пичкать медикаментами,назначили удаление но после полного оздоровления а оно не наступает,как вы боролись с этой проблемой,и можно ли при кашле удалить?
Непогодка• 23 ноября 2016
А какое лечение вам назначали? Мы тоже вчера обратились к врачу с этой проблемой приписали только капли.
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2016
Как я вас понимаю. Сопли наверняка есть, но текут в глотку, потому и кашляет. Собирайте на море деньги. Этим летом просидел в море 2 недели, нырял постоянно. ттт, не осталось и следа от этой заразы. А уже думали удалять..
Бедная Лиза
• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так а до лета что делать,я сама воспитываю ребенка мне работать нужно(
Tatyana1377• 23 ноября 2016
Нужно аденоиды лечить. Идите к лору, он назначит лечение. Мы начали лечить аденоидит- на третий день перестал кашлять, а вылечились- и все отлично. Так что, к ЛОРу.
Для бронхов всякую химию и ’травки’ пить не советую, так как проблема не там.
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Мамаши подурели!!!!! Ребёнок 3 недели болеет и сразу удалять! Мне же на работу! Себе чего нибудь отрежьте! Удаление по строгим показаниям! И это не-мне надо на работу!
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Пичкать таблетками и промываниями... мы лечились нон-стоп. Затихал на пару дней и по новой. К сожалению. Тут ещё важно понимать , вы сторонница удаления аденоидов или нет..
Бедная Лиза
• 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
нам ЛОР на богатыркской сказал удалять,до етого еще один ЛОР сказал удалять оба ставят 3 степень
Бедная Лиза
• 23 ноября 2016
Ответ дляМалюлька
спрашивайте у педиатров ,
лоров направление в физкабинет кварцевание в носик и лазер хорошо помагает убрать остатки
никаких капель десять процедур избавят ребенка от соплей .лазер лечит даже гайморит
ок узнаю об этом
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
У вас острое состояние! Они у всех детей увеличены при остром состоянии. Аденоиды смотрят, когда ребёнок здоров! И уж точно никто не удаляет через 3 недели после их появления! Лечить вам лень? Так ещё и гланды прихватите, на всякий случай.
Бедная Лиза
• 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
3 недели кашляет,увеличены уже год,гомеопатией лечили и обычными сиропами,бактериофагом дышали как только узнали что увеличены
Брюльтик• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
а сюда чего пишите, если уперлись рогом удалять и все, другие советы не слушаете, к платному лору идите.
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
гормоны брызгали? В садик водите? Первое лечение при аденоидите -отсутствие вирусов, то бишь садика.
Бедная Лиза
• 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
я реально в шоке тут все сразу делают выводы не лечили на работу ей надо,по факту вопрос как лечили вы люди у которых тоже такие проблемы
Бедная Лиза
• 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
нет гормоны не брызгала
Бедная Лиза
• 23 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
нет гормоны не брызгала
Так Назонекс вам в помощь! Курсами. Нам помог. Сначала две недели по одному впрыскиванию в каждую два раза в день, потом два месяца по одному раз в день. потом два месяца перерыв и опять.
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Так вы так написали, люди, они не ясновидящие.
Бедная Лиза
• 23 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо куплю сегодня попробую
Из Кукуева я• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
спасибо куплю сегодня попробую
быстрого эффекта не ждите. И на счёт кашля-пусть лор посмотрит трахею. Бак посев делали?
Дайте подуться• 23 ноября 2016
автор, пока не удалите, лучше не будет.....Мы мучались до 7 лет, потом удалили и о чудо!!!
Носки на подтяжках• 23 ноября 2016
Советчицы, вы странные, для чего нападаете на автора??? У вас автор совет просит, не можете дать совет - проходите мимо.
Автор кашель правда может быть от соплей, которые текут по задней стенке. Лечите нос, а не кашель! И еще мой вам совет - идите заниматься фигурным катанием, при аденоидах очень эффективно. Мне посоветовал наш лор и уже больше 2 лет занимаемся, результат есть!!!
Бедная Лиза
• 23 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо
Елена 4160• 23 ноября 2016
Наш кашлял постоянно при аденоидах, слизь затекала в горло(причину называли и аллергию, но у нас ни кошек ни собак, а на другие аллергены реакции по анализу не было, и бакпосевы делали, ничего не было). Травить ребенка кортикостероидами (назонекс и т.д.) тоже не хотелось. Лечили долго по-разному, пока однажды он не оглох из-за аденоидов, перекрывших слуховые проходы. Снова лечили пол-месяца, каждый день на процедуры, слух вернулся. Только закончили, через неделю температура под 40 и не сбивается, антибиотик не помог, хотели уже ренген делать на предмет воспаления легких. На всякий случай к лору зашли, а там красота. Вообщем вот так мы всю зиму и провели в обнимку с антибиотиками. Весной удалили (в 5 лет). Следующей зимой обошлись легкими орз, которые успевали лечить ингаляциями и противовирусными без антибиотиков. За два года с тех пор антибиотик пили один раз и то летом, перекупались. Болеть стал намного меньше. Моему племяннику удалили в три года, так как из-за постоянной инфекции из-за аденоидов начались проблемы с сердцем. К счастью, ни у него, ни у нашего обратно ничего не разрослось. У нас других вариатов просто не осталось, но если Ваш болеет всего три недели, то резать наверное слишком уж радикальная мера. Да и операцию проводят только если ребенок здоров полностью.
Отжигающая• 23 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
’Лечили гомеопатией’ - получали назначения у классического гомеопата? Нет? Тогда не называйте то, что вы принимали, гомеопатией? Какие-то комплесоны типа ИОВ-малыш или синупрета?
Вот так и рождаются мифы, что гомеопатия не помогает.
Фима Собак• 24 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Через какое время вы заметили эфект назонекса?