руки_Крюги• 23 ноября 2016

Терпеть не могу котов в доме

Я одна такая?Меня они бесят ...
Стопудова• 23 ноября 2016
Я тоже,поэтому у меня их и нет.А вот приезжаем к свекрови,а у нее в доме коты живут,не кастрированные(мол,это издевательство над животным),вот это жесть,запах плюс шерсть везде когда линяют.Мой муж сказал,что у нас кот в доме жить не будет,видать,достали они его еще с детства)))

SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
люди тоже в рот тянут не пойми что, и иногда облизывают попы и не только партнеру, а потом этими же губами детей целуют, как страшно жить
Хаха.
А как то тема была ,так неко орые писаличто голые ходятпо квартире.
Своими раскарячками везде садятся.
А потом такая вот фукающая к ним в гостм зайдет,усядется и знать не знает что пару минут назад было расплбщено на том диване
Как по мне то лучше уж котик смохнатой своей жопой
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
а еще котики вылизывают свои я...а а потом идут к хозяйке целоваться.....
фу.....лазят по столу, а потом в тарелках и в еде шерсть......
котики целоваться? с собаки не перепутали?
Гуру троллинга• 23 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
да, есть такие которые с котами целуются.....
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
это сложно. Котик и глазик выкусить может.
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
В том доме не просто кот, а кот некастрированный. Это разные вещи!
а вы не в курсе - у кастрированых моча не так воняет?как у некастрированых
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Про мочу не в курсе. У меня было два котика, оба кастрированны до полового созревания. Чтобы моча не воняла надо наполнитель в туалет.
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
это во сколько месяцев кастрировали?
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
это во сколько месяцев кастрировали?
Первого в 6 месяцев, второго-заводчик в 4,5.

Инесса• 23 ноября 2016
Слетелись кошатницы. У меня сложилось мнение, что люди заводящие от двух котов они немного того...ну как бы мягче выразиться... С проблемами в личной жизни. Или душевными травмами. как правило люди не особо чистоплотные еще. Потому к таким людям, даже из близких-я в гости стараюсь не ходить (и уж тем более не кушаю ничего, брезгую). Как-то повелась на уговоры дочери-завела кошку. Мамочки моя...это ужасные месяцы моей жизни (спец. корм, лоток, шерсть повсюду, да еще и полюбила ходить в угол детской, сколько не боролись и к спецам не обращались). Зачем этот головняк? Вечером мне муж мурчит -гораздо приятнее любого кота)), убирать и кормить тоже есть кого. А от кота пользы никакой. И я , и муж, и помощница по дому вздохнули с облегчением когда у нас его забрали.))А еще как бывает на стол запрыгнет. или у моей подруги приучен в раковину ходить по-большому. И она этому радуется-типа как удобно. Я стсняюсь спросить, а как ты и твои дети потом умываются и зубы чистят в этой раковине? Да у меня бы муж выкинул к хренам такого кота))
Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
То есть вы не справились, значит остальный ненормальные? Наоборот те, у кого коты более чистоплотные. мой просто чихать будет, если на полу будет пыль. а если что-то не на месте-скинет или погрызёт. у меня кот ходит на два лотка. Один по большому. Я его обрабатываю антибактериальным средством и потом кипятком. во втором по маленькому на наполнитель, убирается каждый день.
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
И помощница по дому,и садовник... муж у вас урчит ,тех кто любит кошек ,обозвали нечистоплотными и психбольными,забавная такая)))
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Удалено администрацией...
Какие хозяйки -такие и коты.
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Да,мы слетелись!

А вы,судя по всему ,сползлись?
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Удалено администрацией...
Кототвари....ещё не слыхала такого названия,а че нервничаем , вроде все есть и муж ,урчащий,и помощница по дому, думаю таки не хватает вам кота)))
Инесса• 23 ноября 2016
Кто сказал, что я не справилась? У меня муж ооочень придирчив к чистоте дома, и я сама!именно поэтому я убираю сама и есть женщина которая приходит убираться. И я вымывала неск. раз в день за кошкой, и вычесывала, и все вещи липкой лентой обрабатывала. мне тоже казалось-запаха нет. Оказалось-мы привыкли просто. Моя мама приходила и нос затыкала. Так и все мои знакомые которые считают ’унасвообщекотомнепахнет’ ооочень заблуждаются, это дело привычки. А не дай Бог в тарелку шерсть попадет...о нее. Животным место на улице.
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Да,мы слетелись!

А вы,судя по всему ,сползлись?
Неее,они всплыли...)))
Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
кототвари я назвала чтобы не конкретизировать пол( кот или кошка))))не хотела задеть или обидеть, котоживотные -если угодно. Просто это правильно с научной точки зрения если что)

Yana_S• 23 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
И что?

а по теме меня иногда мойтоже бесит,только у брал,его светлая шерсть на всехтемных полах через секунду.

Но это ничто в сравнении как уютно когда он рядом мурчит
окрас кота нужно подбирать под интерьер и под гардероб, вы не знали? и смириться, что в доме, где есть кот, шерсть - это приправа )))

по теме - котов люблю :) а вас, автор, не понимаю чем могут так раздражать чужие коты в чужих домах я вот собак не люблю - не завожу и не заведу никогда :) и они меня не бесят
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Неее,они всплыли...)))
а шо,такое тонет?
Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
мое личное мнение, и я имею на него право. Не утрируйте пожалуйста)
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Вы кто? Чего решаете,где и кому жить? Никто вас не заставляет любить животных,любите своего котомужа
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляYana_S

у меня коту 10 ановоме ремонту 2.
&протупила так протупила
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Твари божьи создания ,если вы имели ввиду
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2016
у меня есть кошка. Мне она не воняет. Даже если от нее смердит, так что кто-то плачет и рыдает и падает в обморок - мне начхать. Моя квартира. Моя жизнь. Кого хочу, того завожу. Хоть котов хоть корову. Лишь бы соседям не мешало:))) некоторые люди воняют похлеще животных
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Вы и сказали! Что кот ходил не туда, куда надо и переучить не вышло. Глупости пишите! Если кот кастирован и у него адекватные хозяева, то запаха нет!
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Я цитирую
сама себе прекрасная• 23 ноября 2016
не одна.
SolarLife• 23 ноября 2016
Мой планшет разговаривает как Равшани и Джамшуд
***ановоме - а новому