руки_Крюги• 23 ноября 2016

Терпеть не могу котов в доме

Я одна такая?Меня они бесят ...
Yana_S• 23 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
у меня коту 10 ановоме ремонту 2.
&протупила так протупила
так ремонт нужно было делать в подходящих тонах, чтобы шерсть не была видна))) таки протупили

SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Зато теперь я буду знать как напакостить неприятным людЯм.
Я им буду сове овать только полы цвета венге

А вот что с моими делать ,хоть бери да сверху крась.
не вынесу повторного их вскрытия
Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы кто? Чего решаете,где и кому жить? Никто вас не заставляет любить животных,любите своего котомужа
в смысле-кто я ?) в отличии от вас-не АНОНИМ)) вы мне советы не давайте, а то я тоже вам могу дать, кошатница-найдите себе мужа, тогда и коты меньше прельщать будут,и не будете такая ...злая
сама себе прекрасная• 23 ноября 2016
Ответ дляМолчавочка
вам с таким обонянием на таможне нужно работать, наркотики взрывчатку вынюхивать будете, пропадает талант))
это не талант, а особенность организма. У меня аналогично, плюс слух. Думаю, это обострилось по причине слабого зрения. Не могу сказать, что радуюсь по этому поводу. Т.к. уже переросло в аллергическую реакцию. утром зайти в лифт (зачем столько лить на себя аломатов, люди??) или ехать в маршрутке/особенно троллейбусе (какой там микс, особенно летом) - пытка. Могу начать чихать(( И не просто чихать(
Коты - табу.
Плюс добавлю - шерсть от них. ну да, есть лысые, но их владельцы - единицы)) Прихожу к тёте - прям в воздухе она (шерсть) мне витает, такая тоооненькая, невесомая)))
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
А у вас муж вместо домашней животинки?
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
А че бесят анонимы? Не собираюсь обсуждать с вами своё семейное положение,я добрая ,не делю людей на ’кошатников ’ и собачников’,ну не всем везёт найти себе урчащего мужа)))
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
А у вас муж вместо домашней животинки?
Ага урчащащий,территорию не метит?)))
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
вы реально думаете, что котов заводят только одинокие женщины? Что за бред!!!! Вы же сами заводили!
Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
меня в отличии от вас ничего не бесит (см. выше-у меня есть муж) и есть с кем целоваться по вечерам)))
а если бы вы еще и внимательная были, то заметили, что в первом посте я написала про тех у кого 2 и более котов))

Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
о дааа...повелась на уговоры детей) хотя кто его знает сколько я бы котов завела-если бы у меня семьи не было...
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Так не надо на всех вешать своих тараканов. Вы бы завели, я бы нет. Мне одного вполне хватает.
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Животных нельзя любить избирательно,котов не люблю,собак люблю относительно вас выводы сделала,узколобое мышление домохозяйки ,если есть муж ,жизнь удалась ,увы не разделяю,такое впечатление ,что у вас одной есть муж на советчице...хотя,таки да ,он же урчит)))
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
у вас больная тема-муж?! Пунктик какой-то?
Yana_S• 23 ноября 2016
Ответ дляSolarLife

не вынесу повторного их вскрытия
робот-пылесос! отлично справляется с шерстью котов)
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я люблю не просто котов, а только своих. К другим ровно дышу. А вот собак не люблю. точнее, себе бы не завела.
Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
интересная вы тетя))) домохозяйка? увы и ах...работаю и люблю свою работу
Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
а у вас?)вы хотите об этом поговорить?
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
а у вас?)вы хотите об этом поговорить?
О чём о вашем муже? Или о моём? У меня много чего есть, не только муж. И для меня не диковинка, что у меня есть муж. Это же вас удивляет, что ваш с вами. Для меня это норма.
Сметчица• 23 ноября 2016
я люблю котов и собак, или во дворе частного дома или погладить 5 минут у кого то, но в своем доме никогда и ни за что, я очень брезгливая и если животное нагадит мне в обувь, я ее выкину, если нагадит например на линолеуме-я его вырежу, если на диване, то я уже никогда не притронусь к нему, а если коты еще и метят, то это вообще выше моего понимания

Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
а мой муж диковинка-прикиньте?
мне одной кажется, что вы на моем муже больше внимание сакцентировали, чем на своем)))таки диковинка
Радостина• 23 ноября 2016
Автор, я тоже не любила котов, пока не появился свой.Волей судьбы попросили приютить котика соседи ( у их ребёнка была аллергия на шерсть) Мы пожалели зверушку, приняли к себе и очень полюбили )))
Колупалочка• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
а мой муж диковинка-прикиньте?
Таки да, ваш муж диковинка! Вы правы. С такой не каждый общаться захочет.
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Тётя ? Мы родственники( не дай бог)работайте ,урчите по вечерам кто ж не даёт то
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Он урчит рррроррро)))
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага урчащащий,территорию не метит?)))
скорее всего нет,катрированым может быть,шоб не пахло)))
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляYana_S
если бы он и плитку с клеем всосал ,так что бы демонаж не делать ,я бы три сразу купила
Чумачечая_• 23 ноября 2016
Автор, всей душой с Вами))
Пацаааааааан• 23 ноября 2016
Ответ дляМолчавочка
Ага, Вам смешно), а мне мучайся. Я ж не только кошатников слышу, а и еще кучу запахов. И должна сказать, что и люди с виду приличные, а так иногда
благоухают, что ужас, похлеще котов...
И меню соседкое слышу, и амбре в лифтах и маршрутках...
Пушка заряжённая• 23 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Это столько положительных эмоций! Каждый день прилив счастья от этого комочка.
Мои дети после того как я завела это счастье (уже 1.5 года) говорят как мы раньше жили -плохо было без кота!
Люблюпохулиганить• 23 ноября 2016
Ответ дляИнесса
Но это не потому что вы такая смелая,а потому что в банне)))