Прыг-скок• 23 ноября 2016
Девочки, а бренда Atlantic уже нет?
Девочки, покупала часто белье Atlantic, а сегодня от продавцов узнала, что они уже давно не выпускают новые коллекции и вообще обанкротились.
Это правда?
марунька83• 23 ноября 2016
Нет, не правда. Выпускают новые коллекции, но не такими большими объемами как раньше
Прыг-скок
• 23 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
не знаю. в сентябре покупала купальник и трусики в магазине атлантик
Ну прошлых коллекций полно еще вмагазинах, а новых нет
Прыг-скок
• 23 ноября 2016
Ответ длямарунька83
Где можно посмотреть новые коллекции за 2016 год, например?
Прыг-скок
• 23 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
бренд...как пафосно.
Опровергните, не менее пафосно, плиз....
марунька83• 23 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Вам можно написать в ЛС?
Первая леди колхоза• 23 ноября 2016
я мужу там закупалась осенью и летом...размеры всегда в наличии и выбор есть.