ДваДваВосемь• 20 июля 2013

Мультиварка. Удобно ли и какую посоветуете?

Думаю купить мультиварку чтобы взять с собой на море для готовки еды сыну 1,5. СтОит? И какую посоветуете?
Zvezdochkina• 20 июля 2013
если бы было не удобно - не было бы столько тем на мамских форумах )
Удобно - еще и дома очень пригодиться)

lyutik26• 20 июля 2013
СУПЕР. уже год пользуюсь мультей панасоник 18, ни разу не пожалела о покупке. я в восторге, намного больше времени появилось, и не стою у плиты, обливаясь потом
Моль Молливна• 20 июля 2013
Я тоже с этим же вопросом обращалась)))Купила филипс,не жалею ни разу.Она такой помощник!Сразу с ней подружилась.Смотря для чего вам нужна.Мне нужно было и пироги печь,и тушить,и жарить.Моя мультя со всем справляется отменно.В инете она стоит 950 грн,я в магазине купила за 1250 .В ней только кострюлька чего стоит.Ничего не пригорает,моется тааак легко,что даже напрягаться не приходится.Рецепты в инете нахожу,да и сама уже эксперементирую.Пока только радует.2 недели у меня живет)А главное-поставил и ушел,а она там готоооовит)Такие каши варит,закачаешься))А запеканки какие,ммм)
Кто-то скажет,что это не духовка,это все не то.Я никогда не путаю бытовые предметы.Духовка,это духовка,в мульте многое так не приготовишь.Но у меня нет места для духовки,а в мульте многое даже вкуснее получается)В общем-я только ’за’ мультиварку.
Выбирала из множества,сэкономить сначала хотела,но муж убедил,что экономить на таких вещах не стоит.И как он был прав.Она готовит все,и даже йогурт))
У меня такая http://otzovik.com/review_345301.html
Моль Молливна• 20 июля 2013
Да-да,о плите и о поте))В жару мультя просто спасение!От нее нет жара,как от плиты.Я после готовки в душ всегда бежала,а сейчас и не стою над ней и не бегу в душ))Это реальная помощница мамы на кухне!
iolanta88• 20 июля 2013
Удобная и практичная штука!Берите не пожалеете,у меня Мулинекс
Вумна вутка• 20 июля 2013
А yummy???
Мэри Попкинс• 20 июля 2013
У племянницы мультиварка-скороварка. Говорит, что на порядок удобнее, чем просто мультиварка - холодец готовит за 1,5 часа, суп с мясом - за 15 минут, картошку варит за 1 минуту. Плюс все указанные выше преимущества. Тоже Мулинекс
В ритме счастья• 20 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
суперрррр у нас тоже такая
olgabu• 20 июля 2013
У меня мулинекс се 4000(вроде так). Мультиварка-скороварка. правда большая - 6л(хотя реальный объем около 4-х). я довольна. Жесткое мясо превращается в мягусенькое за 10 минут. пользуюсь 2 года,регулярно. Часто и вместо сковородки. но в ней минус - кашки особо не поготовишь как в русской печи. Т.е. кашу то она сделает, но минут за 5,рис за 7-8 мин, но говорят в медленноварках по вкусу как в русской печи(томится). Я бы прикупила еще и обычную небольшую,для каш(вот мы места в кухне еще хватало).

irina158• 20 июля 2013
Это просто СУПЕР_БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!Даже не надо думать,мне нравится Panasonic SR-TMJ181BTW,А Вы берите на какую денег хватает,приловчитесь к любой!!!!!!!!!!
6egemot• 20 июля 2013
Только что распечатала и поставила на кухню, панасоник 18 :)) Еще ничего естественно не успела приготовить, но судя по прочитанному, это супер вещь, берите :)
автор ДваДваВосемь • 20 июля 2013
Всем спасибо! Буду выбирать что-то
fishcka• 21 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
А yummy???
У меня такое чудо, оч нравится
Vika_Viktorija• 21 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
фото
Удалено администрацией...
Vika_Viktorija• 21 июля 2013
А какая чаша в этой мульте? По ссылке https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... написано, что керамическая, сейчас мониторю и понимаю, что - тефлоновая. Что есть с разными чашами?
Моль Молливна• 21 июля 2013
Ответ дляVika_Viktorija
Не керамическая точно!И тефлоновой ее трудно назвать.Там пишут,что двойное утолщенное покрытие.Не пригорает как к тефлону,более стойкое,чем керамика.Да,мисочки у многих разные Хотела взять ямми по отзывам,но не понравилась керамическая кастрюлька(ну,внутренняя поверхность керамическое покрытие),я вообще не дружу с ним