Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2016

Кто заказывал сумку H&M?

Девочки, кто-нибудь такую заказывал? Как качество? И как с доставкой, не придёт помятая?
Может кто-то похожие сумки именно H&M заказывал....Остались довольны?
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0386677001.ht...
Ваша прЭлесть• 24 ноября 2016
Вчера себе заказала)))
автор Оч@ров@Шк@ • 24 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Вчера себе заказала)))
Да вот и я сегодня хочу заказать, цена ну очень приятная) И вид у неё ничего.
Путающаяся• 24 ноября 2016
Ответ дляОльгаМариуполь
Как по мне, так она грубая и смотрится дешево. Я видела ее в магазине в Германии. Вообще там все сумки смотрятся дешево, за редким исключением.
ША все! я пришла• 24 ноября 2016
у меня была их сумка,но другая. Потрескалась очень быстро :((
Копуша• 24 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
поддерживаю!
обувь и сумки у них не очень!