дамаБезСобачки• 24 ноября 2016

Повар в семью

Девочки, нужен совет..
Реально ли в Киеве найти человека, который бы готовил еду 2 раза в неделю за 200 грн за раз.

на семью из 4 человек
Результат:
вже голосів: 27
16 (59.26%) 300
6 (22.22%) 250
5 (18.52%) 200
Носки на подтяжках• 24 ноября 2016
Зависит от количества блюд и их сложности.
Можно котлетки-отбивнушки, а можно голубцы-пельмени лепить.

vmedok• 24 ноября 2016
Если, вопрос не абстрактный, пишите в личку, смогу посоветовать человека.
ДваДваВосемь• 24 ноября 2016
Если у вас приём пищи из 3 блюд и разных по сложности, то 200 грн это очень мало.
YULI ANA• 24 ноября 2016
Человеку ведь нужно еще проезд оплатить иначе чистыми очень мало выходит а время для готовки нужно мин 2 часа потратить
alphabetagama• 24 ноября 2016
Очень мало вводных данных. Смотря какой объем работы придется выполнять. Если сварить кашу и сделать отбивные - да, можно за 200грн. Но если много всего нужно перечистить, перерезать, налепить - тогда не меньше 300. А если еще и испечь что-то..
Ход конём• 24 ноября 2016
А кто имеет повара, хотя это громкое название, кто имеет помощника, который приходит и готовит вам хоть иногда? Вы сами составляете меню или как? И кто продукты покупает?
Ну и оплата интересует
юлия kkk• 24 ноября 2016
Я так думаю 300гривен в самый раз.если нужно обращайтесь.
Gyba• 24 ноября 2016
Напишите в личку обсудим.
Gyba• 25 ноября 2016
В каком районе Надо готовить? Или Вы нашли уже человека?

ku4erava• 25 ноября 2016
В каком районе ,смогу посоветовать человека если не нашли.