Ромашка_Бегемотовна• 20 июля 2013
Вопрос
Как вас называет ваш мужчина (муж)?
И как Вы записаны в телефонах?
Ромашка_Бегемотовна
• 20 июля 2013
У нас так ели грубо, то Людка.
Но чаще всего - Милясик или Милка.
В телефонах записаны как Любимый и Любимая
Но чаще всего - Милясик или Милка.
Таша-Наташа• 20 июля 2013
Солнце,А в телефоне АНата моя(а первое чтобы первая в списке была,Ната_Наташа моя думаю и так ясно)
Елена Лучезарная• 20 июля 2013
Муж называет ’любимая’, на одном телефоне записана как ’Солнце’, а на втором ’жена’.
tsibinanna• 20 июля 2013
А меня по имени называет,в телефоне записана котята,т.к.дочка еще названивает с моего!
Попадалочка• 20 июля 2013
— Дорогой, почему ты никогда не зовёшь меня ласковыми именами ?
— Например ?
— Зая… Буся…
— Эх, заябусечка ты моя !
— Например ?
— Зая… Буся…
— Эх, заябусечка ты моя !
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2013
В телефоне любимая, он у меня любимка. Дома называет Викуся моя)или по имени
Все очень просто• 20 июля 2013
муж у меня в телефоне записан Котик, на второй симке Любимый
а я у него записана как Sonechko, на обоих симках
в жизни на меня говорит по имени или солнышко, а я на него говорю, Котя или Котик, ну и конечно же Любимый
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2013
у нас с мужем все банально просто, я у него ’женушка’, он у меня ’муженек’)
дома по имени
Тра Ля Ля• 20 июля 2013
Я записала КОХаНЕ , у мужа АНЮТА, дома по имени или мася , я на мужа говорю САшуля
Вредняжка• 21 июля 2013
Darling у меня в телефоне. Как 10 лет назад записала на первую карточку, до сих пор так и есть, карточку не меняла )
ПАЦАНКА О• 22 июля 2013
я у него записана по придуманому им для меня нику для одного сайта)))) называем друг друга зайчик/зая и зайка, хомяк и хомячиха))))