ШапкаУшанка• 24 ноября 2016
Сметана из майонеза?Купила чёрт знает что.
Купила сметану на рынке, всегда пробую, всегда вкусная. Сегодня спешила и не попробовала. Вечером дома пробую, на вкус майонез разбавленный сметаной. Что это за ерунда?? Зачем в сметану добавили майонез? Или я ошибаюсь.
Надежда наш компас• 24 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Точно майонез? Дорогая присадка однако...
Что было под рукой,наверное.Молока у коров сейчас очень мало,а майонеза дешевого полно
ШапкаУшанка
• 24 ноября 2016
Ответ дляМиледи
на вкус как майонез разведенный сметаной. тоже подумала , что не дешевый, смысл им разводить. но вкус меня заставил крепко задуматься и прийти за консультацией сюда.
Аноним_1508• 24 ноября 2016
Ответ дляФрекен бок
Смысл есть, если под рукой стоял недоеденный просроченный майонез. Просто выбросьте эту гадость.