Да, я блондинка!• 24 ноября 2016

9 месяцев муж вышивал портрет Скрябина,работа почти готова.Как Вам?

Бабка в тапках• 26 ноября 2016
Супер.Муж-молодец
галинамирза• 26 ноября 2016
Автор , от вчора запитала чоловіка як він дивиться на те , що чоловік вишиває.Почав фукати, не чоловіча це справа, навіть хоббі повинне бути чоловічим.Потім показала фото роботи, задивився, замилувався, сказав, що круто і пішов кліпи кузьми дивитись, хоч і не фанат його, потім весь вечір слухали ще.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2016
Ответ дляИруха прекрасная
Дуже класно! А я з одного з Кузьмою міста. Автор, чому під анонімом, не зрозуміло?
А для чого відкриватись,не я вишивала,мені особо хвалитись нічим.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это сколько же времени потратить надо? А кто деньги зарабатывал пока муж вышивает?
Я наверное консерватор, я гендерные различия в том числе и в хобби.
Вечерами вышивал,после работы.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
скрябин нравится. вышивка крута
но непонимаю я вышивок. а уж мужика, который 9 месяцев на это потратил... 0_0
но мне также непонятны всякие бестолковые штуки, которые в интернете можно найти. ну там доминов в кучу костяшек. или карточный домик в кууучу карт. или со спичек какое невероятное сооружение. Это ж надо столько свободного времени иметь...
Мы все имеем свободное время,нужно правильно его распределять,было б желание...
Nikki1987• 28 ноября 2016
Очень круто