Слепок стопы• 25 ноября 2016
Це нормально, коли дитина так малює в майже 6 років?
На картинці автор з подругою.
Тата з мамою він так само зображає.
Скромняшка• 25 ноября 2016
Психологи Вам скажуть, ще ненормально, але я думаю, що є діти яким просто не дано малювати
Подскажите плиз• 25 ноября 2016
нормально, моя тоже так рисовала. потом в школе научилась получше
сейчас вполне прилично для своего возраста рисует
графиняВишенка• 25 ноября 2016
Он - художник, он так видит
Но если собираетесь в школу, и будете проходить тестирование, то учите ребенка рисовать человека со всеми обязательными атрибутами - голова (уши, волосы, глаза, нос, рот), шея, руки, 5 пальцев, брюки/юбка, обувь на ногах и т.д.
Психологи и учителя почему-то считают, что именно человечек со всеми элементами - верный признак готовности ребенка к школе :)
Слепок стопы
• 25 ноября 2016
Ответ дляКашпо
Вас смущает что они на инопланетян похожи?
Так рисуют и в 4 года
Насправді я не стурбована, зате він гарно танцює).
Вечно недо...• 25 ноября 2016
это творчество, ребенок так видит
тем более умение рисовать дано далеко не всем))
как вы считаете, это нормально ТАК рисовать?))
Вечно недо...• 25 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
а почему вы считаете, что ребенок не красиво рисует?
Слепок стопы
• 25 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Он - художник, он так видит
Дякую, у нас не тестують перед школою.
Спасатель Малибу• 25 ноября 2016
мой до сих пор так рисует) ему 7 )) и по другому не хочет , говорит , они у меня такие
Слепок стопы
• 25 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Та ні, як Ви могли так подумати!).
графиняВишенка• 25 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Дякую, у нас не тестують перед школою.
Пощастило :)
Моему ребенку на одном из тестов снизили оценку за то, что у человечка не было обуви на ногах
РозаЛюксен• 25 ноября 2016
Совершенно нормально. У меня так первоклашка рисует. При этом ребенок обставляет родителей в шашки. А еще он меня обставляет в манчкина, хотя там счет в пределах 100 и умножение. Сам написал 2 мини сказки с иллюстрациями без человечков, сочиняет песни. А люди у него все равно похожи на осьминожек. Месяц назад у людей появилась шея, 5 пальцев и круглые ботинки. Лица нет до сих пор, только глаза.
Весенний Марафон• 25 ноября 2016
Мне 48, рисую примерно так же
В жизни особых трудностей в связи с неумением рисовать не замечено
Идеальная оптимистка• 25 ноября 2016
Так малюємо дитина, з якою ніхто не малюємо вдома (((Треба хоч трошки показувати приклад... Я з сином малюю... Наприклад, танк.. Він по-своєму... Я по-своєму.. По-взрослому... Наступного разу, в свій танк він вже намалював ті деталі, які були у мене.... Деталізує... Або просити дитину, щоб домальовував... А де ж вушка..., де волосся... Треба вчитися всьому!!
В шоколаде• 25 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так тут творчество, а у вас копирование.
Манный комочек• 25 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Це якщо батьки вміють малювати... а якщо і батьки малюють так, як на фото в темі? Я малювати не вмію, а вмію змальовувати, а мій чоловік і того не вміє. І син ніколи не любив не малювати не розмальовувати, як я не старалась його навчити.
Мурзилка• 25 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Главное, что на картинке оба человечка довольные и радостные
Еще и фитоняшки
Все как советчица любит
Идеальная оптимистка• 25 ноября 2016
Хоча, я б не хвилювалася,все нормально, листок заповнений.. Посмішки є..Хіба що, якщо Вам хочеться, щоб він малював краще.. Тільки це)))
Стриптизерка• 25 ноября 2016
а как вы хотели?
мой с года наверное всё обрисовывает,ручка в руках постоянно,но рисует технику,и не аккуратно,косо и криво,но много деталей,о которых я и не знала,не замечала.Людей почти не рисует,роботов умеет.Каждому своё.Неумение рисовать вообще не критично для человека.