Брюльтик• 25 ноября 2016
Как называется штука (похожая на пластилин)?
Из этой штуки можно лепить, а потом в духовку на пару минут, и вуаля - она твердеет. У меня в детстве такое было и сейчас вспомнилось хочу с дочкой игрушки на елочку поделать.
Или может предложите пожалуйста, из чего еще интересного можно помастерить.
Брюльтик
• 25 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Термопластик, термопластилин
спасибо.
Брюльтик
• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
Полимерная глина - пластика, ее сейчас много и белая, и цветная
Спасибо)