ОйЙой• 25 ноября 2016
Зайдите пожалуйста у кого были проблемы с деснами.
Что делать? Позавчера сделала у стоматолога чистку зубных камней и налета, но оттеки на деснах еще не прошли, хотя причина этого ликвидирована. Как быстро должно пройти воспаление, что нужно делать для этого? Само восстановится или нужно подождать? Спрашиваю, потому что мне стоматолог насчет этого ничего не сказал, хотя я у него просила вылечить десна.
Ща как дам• 25 ноября 2016
для десен спасаюсь настойкой софоры японской-у меня всегда проблема с деснами..
Чижик Пижик• 25 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
Расскажите подробнее, пожалуйста.
А_Шо_Такое• 25 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
Да, расскажите, пожалуйста! И где покупаете?
Ща как дам• 25 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Расскажите подробнее, пожалуйста.
на стакан воды где-то ложка настойки (на глаз всегда лью) и полоскать, продается в аптеке, случайно услышала от женщины, когда была в стоматологии
Чижик Пижик• 25 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
Я знаю эту настойку, мужа пропаиваю периодически)
Ща как дам• 25 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а для чего пропаиваете?
Чижик Пижик• 25 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
а для чего пропаиваете?
После инсульта. Омела белая и софора японская.
Ща как дам• 25 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
ну для десен -полоскать нужно..
Чижик Пижик• 25 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
ну для десен -полоскать нужно..
Я поняла. Спасибо большое)