Курочка-чубаточка• 26 ноября 2016
Помогите,очень понравилась внешность одной девушки!
Она настолько красивая,что аж дух захватывает!У неё длинные белокурые волосы,зелёные большие глаза,белоснежная идеальная кожа,длинные ресницы,пухлые губки,по-детски круглые щечки,идеальные скулы...Грудь большая,наверное третий размер при очень тонкой талии,и ещё у неё ноги от ушей...я целыми днями захожу на её страницу в соцсети и любуюсь её фотками.Когда появляются новые,радуюсь не по детских.От неё сходу с ума не только я.видела много фейковых страниц с её фотками,она очень популярная,фотомодель.Мужчинам от неё крышу так и рвет,при знаниями в любви и предложениями о замужестве пестрит вся страница,под всеми фотками комментарии о том,насколько она божественной красива.На неё все любуются и чуть ли не молятся на неё.У неё столько поклонников,что ей позавидует любая!Помогите,мой день начинается и заканчивается просмотром её фото!не могу на неё налюбоааться!Что мне делать,посоветуйте,таких красивых девушек мне ещё видеть не доводилось,хоть я и повидала очень много лиц.Она наверное самая красивая девушка на свете!Я вообще не понимаю,как она живет то с такой красотой,ходит по улицам.божественно краствая и сексуальная!Мне 21 год,я учусь в универе,но моя настоящая жизнь протекает мимо меня,моя жизнь наполнена только ею.что мне делать?что бв вы делали в такой сттуации?
Тема не развод,мне правда нужен совет.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2016
еще одной нужно, чтобы кто-то написал ей тему под заказ.
редакция не нам заказ делала, сама пиши!
Курочка-чубаточка
• 26 ноября 2016
В шоколаде• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот она.
и Хрудт там далеко не 3-го размера и ноги не от ушей
В шоколаде• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот ещё её фото.
вы себя выставляете или кого-то подставляете?!!
Курочка-чубаточка
• 26 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Нам покаже тоже красотку
А не боитесь тоже под её чары попасть?
Курочка-чубаточка
• 26 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Алена Шишкова?
так она вся перекроена
Нет.
Запароленое одеяло• 26 ноября 2016
Вот это вы гоните...обычная девушка.По улицам ходят на много красивее.И без фш.Автор,взрослейте,не сходите с ума.В инстаграм вообще не заходите.Там всё сплошное враньё,преувеличение и не натуральность.
ГендиреХтор• 26 ноября 2016
мдауж.. вам надо в женских журналах писать ..
а так как говорится, ожидание - реальность..
Краля-Галя• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот она.
Ничего особенного, самая обычная.Я думала ,там кровь с молоком.
Курочка-чубаточка
• 26 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Нет,я же пишу-тема не развод.
В шоколаде• 26 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
да автор на приколе по-моему
Курочка-чубаточка
• 26 ноября 2016
Ответ дляНастюха87
И это самая красивая по вашему? Была бы я мужиком, на нее и не глянула бы)))
Если бы вы знали сколько мужиков она свела с ума,вы бы тоже расстроились
Трактор Вика• 26 ноября 2016
Хм ну симпатичная но ничего особенного. Вы автор сходите к косметологу а потом фотосесию закажите и свои фотки выставляйте - думаю будут нехуже.
Курочка-чубаточка
• 26 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Вы просто так говорите,чтоб меня успокоить.а на самом деле итак видно,что она не реальная красавица.
железный занавес• 26 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
А не боитесь тоже под её чары попасть?
Красивая но далеко не божественная.
Почаще мастурбируйте представляя секс с ней и скоро она вам надоест.
Курочка-чубаточка
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не видела таких на улицах.