Твоя подруга• 26 ноября 2016
Гинеколог в Киеве, которые эффективно лечит ИППП
Посоветуйте гинеколога, которые сможет грамотно расписать схему лечения, а не просто будет назначать всё подряд. Сначала мне даже не назначали доп анализы, а на мои симптомы отвечали: ну так бывает...
Устала от поисков и сдачи анализов (следующий не доверяет предыдущему), сдаю либо по месту, либо в частных лабораториях, но результаты разные и лечить собираются разное
Прошерстила советчицу, выделила для себя несколько врачей, которых рекомендовали, но по отзывам они в основном лечили женские проблемы, а я хочу найти именно того, кто правильно проведет диагностику и назначит схему лечения
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
это наверное из области фантастики
вряд ли есть такие врачи, к сожалению
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
это наверное из области фантастики
вряд ли есть такие врачи, к сожалению
читала много отзывов о врачах, которые помогали, но они вылечивали кисты, сбившийся цикл и т.д.
но никто не писал отзывы о врачах, которые вылечили затяжную хроническую инфекцию, вот такого и ищу
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
уже и в квд пошла, но в интернете про этого врача очень противоречивые отзывы, вот теперь уже и не знаю
если в том же квд другой врач, с более положительными отзывами
если я к ней пойду на прием сразу после моей, они очень обижаются?
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
а мне нужен врач вылечить кисты, гормональный сбой и т.д.
сколько я их уже прошла - толку 0!
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
сколько я их уже прошла - толку 0!
вы из Киева? советчицу шерстили? хотите подскажу в какой теме смотреть?
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
а что такое квд?
мне посоветовали врача из мать и дитя. все никак не решусь...
уже руки опускаются
Неваляшкина• 26 ноября 2016
Киев. Клиника Эндостеп. Гинеколог Ли Андрей Динхванович. Очень рекомендую.
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
подскажите)
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а что такое квд?
уже руки опускаются
кож вен диспансер
у меня знакомая лечилась в мать и дитя, благодаря их врачу и смогла забеременеть
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
спасибо
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
кож вен диспансер
попробуйте и вы может в мать и дитя
я просто уже столько их прошла, что нет веры никому
у всех стандартная схема лечения, которая не дает результатов
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
а что вы у него лечили? как результаты? чем он хорош?
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
подскажите)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1655140
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1652315
вот из этих тем я для себя отметила Квашевич и Петренко, но вы всё почитайте, там не только они
правда игнорьте последние сообщения, там же явная реклама
кстати, фамилию Ли тоже встречала тут
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
кстати, фамилию Ли тоже встречала тут
спасибо!
Неваляшкина• 26 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Опытный доктор, грамотные назначения, он и хирургич. операции делает.
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
он вас конкретно от чего-то вылечил?
просто я как подумаю - опять все круги ада, куча денег и т.д.
для меня главное - достичь результата, а не временное облегчение.
чем дальше, тем больше убеждаюсь, что наши врачи - непрофессиональны и заинтересованы лишь в снятии симтоматики, чтобы приходили к ним вновь и вновь
Чумачечая Весна• 26 ноября 2016
Попробуйте к инфекционисту попасть. Мне ребёнку микоплазму пневмонии вылечила инфекционист. Это конечно не ИППП, но инфекция же
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
вы ходили к детскому инфекционисту?
спасибо за наводку, такого врача не искала
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
он вас конкретно от чего-то вылечил?
Вы знаете, не все, их мало, но найти можно
Много знакомых уехали за рубеж, в европу, там медицина хоть и на высшем уровне, но с врачами хуже чем у нас, то же узи по страховке ждать 2-3 месяца, либо ооооочень дорого в частной клинике. Некоторые не видят проблему и говорят: ну будет хуже, обращайтесь. То есть принцип у них такой, как я поняла: умереть не дадут, но и ’сопли’ лечить не будут, хоть умойтесь ими (извините)
Поэтому не отчаивайтесь, я вас понимаю, как неприятно, но постарайтесь для начала провести хорошую аналитическую работу по поиску врача.
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
спасибо за поддержку и понимание!
я вот уже и задумалась об этом Ли... но, девушка не может внятно ответить - в чем выражен его профессионализм и чем конкретно он ей помог. видимо, очередная реклама...
вот и как их фильтровать и определить где правда, а где нет?
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо за поддержку и понимание!
ну я даже на советчице нашла отзывы о нём, есть конкретные, а есть в стиле: ’супер врач, аккуратно смотрит’ и ’к нему всегда очередь’
в общем, я пока собираю информацию, а там уже буду решать к кому обращаться
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
а где вы нашли о нем отзывы?
Твоя подруга
• 26 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а где вы нашли о нем отзывы?
Чумачечая Весна• 26 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
вы ходили к детскому инфекционисту?
Да, к детскому. Попробуйте, мне кажется, они глобальнее подходят к лечению. Удачи!
Купипупсичек• 26 ноября 2016
Анастасия Сергеева. Очень толковая врач. Все понятно и доступным языком объясняет, лишнего не назначает.
Неваляшкина• 28 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
он вас конкретно от чего-то вылечил?
конкретно,могу сказать в четверг),т.к. лечилась месяц,а теперь буду делать узи,смотреть результат лечения. Потом могу сказать с полноц ответственностью. Но у меня много знакомых у него лечилось и все остались довольны,хвалили его очень.
Неваляшкина• 28 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо за поддержку и понимание!
зачем мне его рекламировать,он мне ща это не доплачивает,а зря). Введите его данные а гкгл,там есть о нем отзывы пациентов. Он из Донецка,к нему раньше запись была за месяц.
Руслана1980• 08 января 2017
Вы нашли толкового врача?У меня такая же проблема и тоже в поиске уже пол года,кучу денег потратила,а результата-0.Напишите мне у кого Вы решили свою проблему!!!