antimyau• 11 ноября 2012

Посоветуйте хорошего гинеколога - Донецк не репродуктолог

Привет всем!
Девочки, возник такой вопрос, помогите, плиз, -  я с врачами особо не контактирую, поэтому не знаю, куда лучше обратиться. Нужен хороший, адекватный гинеколог для обычных консультаций. Для мамы . Проблем как бы нет, но хотелось бы, чтобы и не было))
Важно именно чтобы гинеколог, для женщины в возрасте, чтобы все эти моменты - климакс и т.д. - были в приоритете.
Буду очень -очень признательна
Ната Лия• 11 ноября 2012
Заведующая гинекологическим отделением гор.больницы №11 Полякова Лариса Ивановна,отличный специалист и приятная женщина

автор antimyau • 11 ноября 2012
спасибо большое, а где это хоть примерно?
touch_• 11 ноября 2012
Есть хороший врач в районе Донецк Сити, больница по ул.Левицкого,4.Фролов Сергей Сергеевич,оч хороший доктор и человек, мама и я -только к нему,уже и подруги мои к нему переметнулись)))
автор antimyau • 11 ноября 2012
главное, чтобы мог именно с возрастными вопросами помочь, - мы раньше ходили с мамой в ’Семью’, но там же репродуктологи, они ей так вежливо намекнули - типа, уже не к ним
Ната Лия• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
с крытого рынка 46в идет прям туда
touch_• 11 ноября 2012
маме сейчас 56,и климакс прошел,С.С. по всем вопросам,начиная от планирования ребенка))
автор antimyau • 11 ноября 2012
спасибо большое!

Vorobei• 11 ноября 2012
Моя подруга со схожими проблемами обращается в ОЦКБ.Я буду в Донецке в понедельник,если будет нужно,пишите,узнаю фамилию.Помню,что мужчина и корейская фамилия.
touch_• 11 ноября 2012
есть его мобильный,если интересуетесь, он принимает до обеда по будням и часто по семинарам ездит,на роды сложные и оперции,желательно созвониться.Или в больницу надо звонить,НИИ медицинских проблем семьи
автор antimyau • 11 ноября 2012
давайте телефоны, спасибо большое
vikaobldon• 11 ноября 2012
Больница на Левицкого, 4 - это Центр медицинских проблем семьи, зав.хирургии Фролов С.С. Я в течение 4 лет лечилась от бесплодия в Семье - выкачка денег для тех пациентов, которые могут сами забеременеть. А они специализируются по ЭКО. Посоветовали центр на Левицкого, там тогда работал профессор Мирович Д.Ю. (его сын зам.гл.врача-гл.врач отделения гинекологии и акушерства ГБ №6 - Мирович Е.Д., он меня кесарил). Обратилась в июне, а в августе уже забеременела. К сожалению, Давид Юрьевич уже умер, светлая ему память, до последнего дня работал, 86 лет. Фролов - его ученик, тоже слышала только хорошее. Вообще очень хороший центр, а цены просто смешные, еще в 2009 году за анализ крови я платила около 20 грн, а в Семье - около 70грн.
touch_• 11 ноября 2012
сейчас прием стоит 70 грн,а доктор по фамилии Мирович работал главврачом в 6 роддоме в прошлом году,не знаю,к сожалению,его имя.Напишу тел в личку
vikaobldon• 11 ноября 2012
Ответ дляtouch_
Я рожала у Евгения Давыдовича в мае 2010, в апреле 2011 у него рожала моя подруга. У нас конвейер и все из Центра мед.проблем семьи .
touch_• 11 ноября 2012
у меня сестра у Мировича рожала,но в 1998))
Панни Моника• 25 ноября 2012
еще вопрос по гинекологу актуален?
автор antimyau • 25 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
еще вопрос по гинекологу актуален?
актуален всегда) маме уже нашли, но , думаю, многим девочкам пригодится
Панни Моника• 25 ноября 2012
есть в больнице Вишневского моя гинеколог, ручаюсь за неё всеми руками и ногами, рожали лечились и консультировались всей семьей, все подруги и знакомые. Фамилия Ельская Светлана Николаевна.
yanina78• 29 ноября 2012
Обращайтесь смело в ОЦКБ 4 этаж, доктор Ли Андрей Дин Хвнович, самый лучший гинеколог в Донецке. С любыми вопросами по гинекологической части, он умничка, просто нет слов. О нем только самые положительные отзывы.
ketivan• 12 февраля 2013
Ответ дляtouch_
фото
Удалено администрацией...

ketivan• 12 февраля 2013
да.врач супер обращаюсь только к нему уже 10 лет.
Lyapina• 26 апреля 2013
в железнодорожной больнице очень хороший врач-мужчина! он там один., фамилия Борисов
marcushka• 14 мая 2013
Хотелось бы побольше узнать о гинекологе с Оцкб Здравствуйте Ли Андрей Дин Хвнович. К нему по записи?
itsmeyers• 10 июня 2013
Ответ дляvikaobldon
Девушки, искренне не понимаю как такие отзывы, Фролов мелочный и не компетентный доктор, пациентки идут потоком, через неделю пришла с результатами - так меня и не вспомнил, и снова потребовал 150 грн за прием, хотя повторный стоит 100. Всем советует гормональные контрацептивы ’Джаз’. Не тратьте на таких врачей время и свое здоровье!
wellspirt• 17 ноября 2013
Ответ дляLyapina
ужасный врач самый худший из всех у кого я была