Заместитель Анонима• 21 июля 2013
Кировоград. Кто поможет с уборкой квартиры?
Девочки!!! Срочно надо найти ответственную помощницу.
Нужна женщина для уборок квартир, которые сдаются посуточно.
Или Вы, или кого-то посоветуете порядочного, ответственного и аккуратного!
Заместитель Анонима
• 21 июля 2013
легкая - 30 грн, серьезная - 40-50. Возможно, что стирка-глажка постельного белья также будет на Вас, но это еще не факт.
однокомнатные квартиры.
Больше 50-ти не могу предложить.
Обе в центре.
Если согласны - напишите свой номер телефона - перезвоню.
однокомнатные квартиры.
Больше 50-ти не могу предложить.
Обе в центре.
Виниловая пластинка• 21 июля 2013
Если со стиркой и глажкой тоже это будет до 50 грн?И что подразумевает легкая уборка?
Заместитель Анонима
• 21 июля 2013
представьте, что коммандировочный человек переночевал. Т.е. поменять постель, просмотреть посуду (ее минимум), при необходимости перемыть. Это тарелочка, чашечка... Ванная комната - должна блестеть всегда. Если ванной не пользовались - тогда ее не надо трогать. Унитаз и умывальник всегда должны быть в идеальном состоянии. Химия вся моя. Перчатки Ваши.
Полы ламинат и кафель, Обычно подметаются влажной шваброй)
легкая уборка - полчаса - час максимум.
Виниловая пластинка• 21 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
легкая уборка - полчаса - час максимум.
А сложная уборка какая?
Заместитель Анонима
• 21 июля 2013
сложная, это отмывка кухни от жарки...
это когда семья жила неделю)))
хотя и за 2 часа могут так нагадить, что...
это когда семья жила неделю)))
Виниловая пластинка• 21 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
сложная, это отмывка кухни от жарки...
это когда семья жила неделю)))
Сколько раз в неделю вам нужна будет помощница по уборке?
Заместитель Анонима
• 21 июля 2013
может быть 2 раза в день, может быть 2 раза в месяц... по ситуации