Марфушечка душечка• 27 ноября 2016
Удаление аденоидов и подрезание гланд. Где сделать в Киеве?
Девочки, были в Лор институте на Зоологической у Сребняк Ирины Федоровны, она смотрела и прощупывал аденоиды Винничук Павел Васильевич. Сыну 4 года. Выдвинули вердикт - удалять аденоиды и подрезать гланды. Расстроилась безумно, не доверять их решению вроде бы смысла нет, все хвалят этих врачей. Подскажи оперироваться в этом институте или выбрать частую клинику с более передовыми технологиями? Посоветуйте пожалуйста куда обращаться!!!
Из Хацапетовки• 27 ноября 2016
Сходите в Ганимед на Ковпака 3, к Вергуленко Николаю Ивановичу. Не всегда всеми хваленые не ошибаются. Перепроверьтесь, а тогда будете решать
Муууумие• 27 ноября 2016
технология у всех одна..расценки разніе..Прощупівал как? До 6 лет не рекомендуют удалять-вероятность большая что повторно вірастут.Малому удаляли в 4.4 года-повторно по скорой в 10 лет
Марфушечка душечка
• 27 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
ого:( пальцами через горло залазил и щупал( у сына уже челюсть отстаёт в развитии, по ночам тяжело дышит. Днём с закрытым ртом долго не выдерживает
Муууумие• 27 ноября 2016
тогда удалять немедленно!! если пальцами-100% диагноз.В лор институте я удаляла у Миронюка-там такой конвеер...
Муууумие• 27 ноября 2016
Винничукєто ж професор? Он забирает своих пациентов на рперацию с самого утра..так что вечером будете дома