Anna02• 21 июля 2013

Где найти футболку в цвете немецкого или итальянского флагов?

Вообще не суть важно что именно (футболка, майка, толстовка и т. д.), мне гораздо важнее, чтобы это был именно цвет одного из этих флагов. Я видела только футболки с совсем уж маленьким флагом (небольшой на груди в черной рамочке). Очень нужна помощь! Если Вы знаете, где такое можно купить/заказать - поделитесь, пожалуйста!
Milka_W• 22 июля 2013
так закажите печать на футболке
с тем ’рисунком’, который Вам нужен)
есть фирмы, что такое печатают - сегодня заказал - завтра забрал)
http://5minut.net.ua/t-shirt.html
-вот такого плана (но их полно... цена обычно в районе 200 гр)

автор Anna02 • 22 июля 2013
Спасибо, посмотрю