Телочка• 27 ноября 2016
Тонзилотрен,рвота ,тошнота от него может быть? ребенок 3 х лет,пьем
10 дней по 3 таб в день, в пятнтцу и сегодня была рвота,в инстпукции напмсано что может быть,как на практике,было у кого то так?
Подумывающая• 27 ноября 2016
Исключите ротовирус ( тест в аптеке)
Принимали и ребенок , и я .Побочніх нет.
Трактор Вика• 27 ноября 2016
Ответ дляbysinka88
Не было.
Переставайте уже его есть.Не помог за столько дней-меняйте тактику лечения.
это гомеопатия и для того, чтобы был результат надо пить не 10 дней, а месяц
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2016
наш педиатр предупредила, что данный препарат может вызвать ацетон( мы к нему склонны), чтоб при приеме наблюдали ребенка и меряли ацетон. Проверьте и вы на всякий случай, и лучше обратитесь к врачу.
Телочка
• 27 ноября 2016
Ответ дляbysinka88
Не было.
Его назначили на 2 недели
Телочка
• 27 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
а какой диагноз и с чем еще еще в комплексе принимаете?
Лимфомтазот,аденоидит острый и гипертрофированные миндалины
Белоснежко• 27 ноября 2016
Ответ дляТелочка
принимали тоже такое лечение побочек не было.нам еще помогает хлорофилипт есть спрей,есть таблетки рассасывать или маслом смазывать сами миндалтны-смотря,как ребенку удобней.еще есть тонзипред капли-очень классные и вокара-это все гомеопатия аптечная-принмать минимум 2 недели,а то и с месяц.
Телочка
• 27 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
а нос чем пшикаете,промываете?
Сопли из носа не текут, по задней стенке ,физ разствтром