Нарисовалось• 28 ноября 2016
Что делать с садом?
Доброй ночи! В связи с повышением цены на услуги детского сада ( частного) приняли решение перевести ее в государственный . Меня очень пугает, что в гос .садиках совковый подход и сможет мой тепличный ребенок перестроиться с группы 9 детей в 29 . Кто водит в гос сад ? Спасибо за ответы
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2016
Я забрала из госсада и водила в частный мини-сад на полдня.
Грубость воспитателей, контингент детей и родителей, убожество игрушек и проч, отвратительное питание и постоянные болячки - не его.
Да, в школу пошлы в обычную. Но там ребенок не спит, не ест да и просто-таки не 3 года уже и можно понять - от кого из детей стоит держаться подальше.