Девочки sos. Нужен срочно совет. Выбираем квартиру в Ирпене или Буче. В Ирпене в ЖК Фортуна, который на окраине возле свечек. В Буче в ЖК Садовый, который в частном секторе в проулке Садовом. Кто что знает? Посоветуйте пожалуйста, решение нужно принять очень срочно.
Бибер-анонимер• 28 ноября 2016
обратите внимание на количество школ садиков магазинов в пешей доступности, и что б по дальше от магистрали
Любительница• 28 ноября 2016
В Ирпене наркологический диспансер, который на страну славится питомцами которые сбегают постоянно для дозы - для меня это фактор при выборе.
Ответ дляТётя Хрюша
а фортуна это в 5 этажу или ту высотку ?
Высотка в 10 этажей.
Однозначно• 28 ноября 2016
Оба городка прекрасны -у нас хорошие меры-хозяева-если бы такие хозяйственники правили страной -Украина была бы процветающей страной
Ни один президент не сделал столько для Украины -как наши меры за пару лет для городков
В Ирпене место не очень
Бучу выбирайте
В Ирпене место не очень
Бучу выбирайте
Тётя Хрюша• 28 ноября 2016
Ответ дляМамуля Сольки
Высотка в 10 этажей.
мы тоже ее смотрели,а когда сдача дома?уже газ,вода все есть?
мне Ирпень нравится что близко к киеву,хорошая трасса и дороги в городе.
Ответ дляТётя Хрюша
Ой там сейчас настроили дом на доме. Одну высотку в 10 этажей вчера уже сдали в эксплуатацию, вручили ключи. Ещё около 5-6 высоток поднимают. А очень много пятиэтажек в округе. В общем как грибы растут.
Ответ дляОднозначно
В Ирпене место не очень
Бучу выбирайте
В Ирпене место не очень
Бучу выбирайте
А чем в Ирпене место плохое?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2016
Мы в Буче живем, но ближе к центру города. Мне важно, чтобы все было в пешей доступности - магазины, школы, садики, спортивные заведения. Оба Ваших варианта по расположению для меня лично не совсем подходят. Если между городами выбирать - Буча. А вообще, если работать в Киеве - подумайте про Киев. У меня муж часто об этом думает, когда катается каждый день на работу. Но он хоть на машине, а если общественным транспортом в час-пик - ОЙ! У меня работа по месту, ребенок маленький - мне хорошо в Буче. Спокойно, все есть, что нужно для жизни. Красота! А вариантов ближе к центру и цивилизации нет у Вас?
Однозначно• 28 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у меня в буче свой дом ))
Мы построились
А вообще я из этих мест -мама с донецка приехала сюда 1975 году училась в налоговой академии ))тогда это был индустриальный техникум ))
Я люблю и Ирпень и бучу -но живу среди леса в частном секторе,все рядом -парк,рестораны ,маршрутки
Садочок
В Ирпене не нра место далеко на отшибе
Мы построились
Садочок
В Ирпене не нра место далеко на отшибе
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Увы нет, очень урезан бюджет((((
Простецкая• 28 ноября 2016
Ответ дляМамуля Сольки
Увы нет, очень урезан бюджет((((
если не секрет на какую сумму рассчитываете?
тоже ищу и бюджет ограничен
видела на олх за 12 тыс цоколь продают уже с ремонтом, но цоколь как-то боязно брать думаю вот может мансарду
тоже ищу и бюджет ограничен
Ответ дляПростецкая
тоже ищу и бюджет ограничен
Цоколь точно не вариант. А смотрим максимум на 23, но это новострой и без ремонта.