А Я Самая Самая• 28 ноября 2016
Сестра подобрала неправильные имена своим детям
У сестры будут близнецы-два мальчика.Она решила их назвать Александром и Дмитрием.А я прочитала характеристику имени и там написано,что мальчики с такими именами очень болезненные,буквально переболеют всеми детскими болезнями и заболевают от малейшего сквозняка.Скажите,как переубедить сестру не называть так своих детей?Ей рожать со дня на день.
Я такая боевая• 28 ноября 2016
У меня Александр -20 лет сыну -уже участок купил -сам заработал ,будет строиться
Александры победители зачастую по жизни
Родной брат Александр у меня -олигарх номер один в нашем городке
Дмитрий -наш мер-он всем дому выстроил ,зятья на шее сидят
Сильные имена -успешны по жизни будут
Александры победители зачастую по жизни
Сильные имена -успешны по жизни будут
А Я Самая Самая
• 28 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Своих рожайте и называйте как хотите.
ну так я не хочу чтоб мои племянники были нездоровыми детьми.у кого есть знакомые дети с такими именами,подскажите,действительно мальчики с такими именами часто болеют?
А Я Самая Самая
• 28 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Александры победители зачастую по жизни
Сильные имена -успешны по жизни будут
Александры победители зачастую по жизни
Сильные имена -успешны по жизни будут
а в детстве сильно болел ваш сын?
Брюльтик• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Не болеют
СМСница• 28 ноября 2016
Она рожает - она называет! Не парьте ей мозг, не ваше дело.Поддержите ее лучше, если она Вам дорога.
Фисташковый кокец• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
нет, вы что бредите?
у меня есть знакомые Саши и Димы - болеют так же, как и другие
А Я Самая Самая
• 28 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
Кошмар((( сходите в церковь, помолитесь.. Вы ересь несете.
нет,это не ересь.можете почитать хар-ку этих имён.а сестра беременна,сейчас она не в состоянии понимать серьёзные вещи.
Кастрюлька• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Где вы такое вычитали вообще?!?!?!
Мой муж Александр, его родной брат - Дмитрий. Да, в свои 30 и 40 лет здоровье не идеальное, но у кого не так?) В детстве болели не больше других детей. А так успешные и счастливые люди.
Фисташковый кокец• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
что значит не в состоянии? она больна?
А Я Самая Самая
• 28 ноября 2016
Ну насчёт Дим я итак знаю-у двух знакомых Димы,болеют каждый месяц(А вот насчёт Саш даже и не знаю...
А Я Самая Самая
• 28 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
что значит не в состоянии? она больна?
она на 38 неделе беременности.
ПочтальЁнша• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Какую чушь вы несете.
Ваших хочу-не хочу наверняка никто не спрашивал. Совсем уже

Фисташковый кокец• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
она на 38 неделе беременности.
и что? у нее отказал мозг?
А Я Самая Самая
• 28 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
и что? у нее отказал мозг?
ну так все беременные по-моему туговато соображают.иначе она бы не выбрала эти имена
Фисташковый кокец• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
а у вас есть дети?
А Я Самая Самая
• 28 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
закройте тему - не позорьтесь
и не подумаю.свои закрывайте,в мою не лезте!
Добра всем!• 28 ноября 2016
какой-то дурко этот бред написал, рерайтеры за пять копеек распространили, а особо одаренные поверили
ПочтальЁнша• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Я куею, дорогая редакция