Барышня_Смольный• 28 ноября 2016
Как лечить поверхностный гастрит, как питаться?
Добрый день, советчицы) Недавно у дочки заболел верх живота, сделали гастроскопию, Как результат поверхностный гастрит. Что ещё написано в заключении?
Врач сказал, что это нестрашно, но я очень переживаю. Скажите, пожалуйста, как лечить, чтоб не запустить и какой диеты придерживаться
Я не тону• 28 ноября 2016
Автор, вы шутите, вы хотите, что бы кто-то заочно вам назначил лечение?....а что ваш врач назначил, ...у него спрашивали?
Бокс-орун• 28 ноября 2016
А врач вам что ничего не посетовал? Странно что советчицам вы доверяете больше чем врачу
Барышня_Смольный
• 28 ноября 2016
Врач сказал, что такое бывает, типа пройдёт. Сказал не есть много жареного, так она и так не ест жареного, ни сухариков всяких
LaNo4KA2402• 28 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Диета №5, минеральная вода,е сли возраст позволяет.
Врач должен был дать вам рекомендацию по корректированию питания.
Я не тону• 28 ноября 2016
Ок, я вам посоветую...лечить по схеме назначенной лечащим врачом и придерживаться диеты, рекомендуемой при данном заболевании.