Не фонарь• 28 ноября 2016
Лечение герпеса
Подскажите, чем лечить герпес, но только не внешние признаки ( пузырьки), а что то более действенное. У сына выскакивает на лице где попало с периодичной частотой. То под носом, то над губой, а теперь вообще на кончике носа. Парень почти 12 лет переживает очень.
Ацикловир, валтрекс (дозировку и продолжительность должен сказать врач) - противовирусные препараты, уменьшают кол-во вируса в организме.
Для профилактики рецидивов - Кардонат - аминокислотный комплекс, составляющие которого не дают вирусу герпеса размножаться. Или отдельно Лизин (муж сейчас пьет - помогает)
Кидстаффовка• 28 ноября 2016
сдать анализ на цитомегаловирус,и обратиться к иммунологу он распишит вам схему лечения
Не фонарь
• 28 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
ой, у нас врач такое ’чудо’ , что ничего не расширит.....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2016
подымать иммунитет, обратиться к иммунологу, сдать анализы и проходить комплексное лечение курсами. Сначала очищают организм и выводят токсины, далее укрепление иммунитета и поддерживающая терапия.
Я пью гропринозин курсами до пол года, потом делаю перерыв, параллельно пью лимфомиозот. У меня герпес 2 типа, если не лечить, вылазит каждый месяц ((( Сейчас уже пол года ничего не вылазит, надеюсь и не будет.
Все назначал врач, после анализов, еще говорят лизин очень хорошо в отношении герпеса работает.
барабанщица• 28 ноября 2016
Я пила вальтрекс год.помогло.теперь очень редко и не сильно.
Называется супрессивная терапия,почитайте в инете,раз уж врач не годится....