КошкинДом• 28 ноября 2016
Геморой у беременной помогите
5 беременность , 7 месяц . девочки подскажите , ужасный геморой , больно сидеть , лежать . стоять , жить . врач выписала релиф он не помогает . шишка размером с черешню . кто чем вылечил посоветуйте .
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2016
ОООО, ЗНАКОМАЯ ПРОБЛЕМКА
ничего не момагало мне , не гинеколог не все мази и крема из аптеке пока не подзвонила своей акушерке , с которой про роды договорились, она сказала что нужно снять воспаление, для етого беруте 0,5л бутилку с водой и в морозилку - прикладывать до облегчения, супер ефект, потом купите мне шоколадку
Секс-Бомба• 28 ноября 2016
ну так идите к проктологу и лечитесь,а не тут у анонимов спрашивайте еще и беременная.Ну вы даете...
БезникаЯ• 28 ноября 2016
вы перед 6-й все же сходите к проктологу и пейте противозачаточные пока не вылечите
Я-ваш шанс• 28 ноября 2016
Свечи облепиховые, правильное питание, чтоб не было запоров, в туалет можно ходить предварительно чуточку водички клизьму сделать, картофель прикладывать сырой. То, что помогло лично мне.
Настасья Пицун• 28 ноября 2016
Купите 40% глюкозу ,в холодильник и потом прикладывайте .К сожалению,это немного облегчит боль,но проблему не решит.Я через это проходила.думала не пережеву.Днем еще более-менее,а к вечеру с ума сходила(((Все нормализуется после родов.
Чу Ча• 28 ноября 2016
еще не допускайте запоров! пейте йогурты, покупайте чернослив и прочее раслабляющее
66сезон666серия• 28 ноября 2016
Під час вагітності проктолог виписував свічки Постеризан і таблетки Флебодія для укріплення судин як тимчасовий захід. Після другої вагітності прооперувалась і дуже задоволена результатом, робила дезартерізацію. При цій проблемі лише операція, все інше тільки приліковує й знімає запалення...
Дюагональ• 28 ноября 2016
Облипиховые свечи мне не помогли.Релиф адванс+пару раз на день прикладывала кубики льда.
...аяприкольная• 16 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Скажите,глюкозу открыть, пропитать бинт,потом в морозилку или как?