Аноним• 02 сентября 2012

Матусі підкажіть як на якість комбінезони Данилочи. Варто купляти?

Аноним• 02 сентября 2012
У нас такой голубой вроде пошит хорошо мне нравится.А зимой уже посмотрим как носится стирается и тепло ли малышу в нём

bezik10@mail.ru• 02 сентября 2012
Сделаны по типу КИКО
Monalesia• 02 сентября 2012
Я тоже такой купила старшему-качество мне понравилось,как будет носиться-посмотрим.Покупкой я довольна.А,еще мех красивый!
автор Аноним • 02 сентября 2012
а Яка ціна нового???
Monalesia• 02 сентября 2012
760,кажется)))
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
а Яка ціна нового???
я за 700 взяла на синтепоне
Ksuxa25• 02 сентября 2012
Як на мене вони просто супер, зручні, легенькі теплі і взагалі класнючі. Ми купували минулої зими, цієї теж будемо носити.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ для1MYRKA1
я за 700 взяла на синтепоне
Не громоздкий ребенку на синтепоне-тож хочу,не могу решить-пух или синтепон?
baton• 02 сентября 2012
у нас был на синтепоне. штаны громоздкие, еле ноги передвигали. куртка классная-относили 2 зимы, еще и младший поносит.
к качеству никаких притензий, если это конечно не подделка

Аноним• 02 сентября 2012
Раньше были комбезы этой фирмы хорошие,в этом году заказала и была в шоке ! Такое впечатление что шьют в соседнем подвале, качество пошива отвратительное ,мех ... да его даже мехом назвать нельзя.Это просто ужас.С купленным 2-3 года назад не сравнить!
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
по громоткости что пух что синтепон одинаковые.Я взяла на синтепоне по тому что 1)он быстро сохнет 2)не сбивается в комки 3)синтепон не не аллергичен а пух может вызывать аллергию а у меня ребенок аллергик 4)встречала много отзывов мамочек которые говорили что стирали пуховые куртки и они покрывались желтыми пятнами.И я решила что однозначно беру на синтепоне и думаю что не ошиблась в своем выборе
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
может вы попали на подделку потому что подделка действительно такое г..
Aliens• 02 сентября 2012
Я покупала в позапрошлом году как сменный комбез Данило, в прошлом относили его второй год- легенький, быстро сохнет после стирки... Я довольна
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ для1MYRKA1
у дочки Данило на синтепоне(и куртка и комбез).у кумы дочки КИКО на пуху.(куртка.а комбез на синтепоне!!!)
наша куртка на синтепоне в 2 раза обьемней чем у кумы на пуху)
кума тоже сомневалась насчет пуха.как-то боялась но после стирок пух не сбился и никаких пятен!
zacharovashka• 02 сентября 2012
в нас такий бувминулого року.все сподобалось, дуже теплий, лише штани жосткі, в нас тоді ще був чіковський,то мягесенький і зручний, тому доніло носили лише куртку, а штани не одягали.
zacharovashka• 02 сентября 2012
ми купували на холофайбері. на пуху в знайомої, то збивається після прання.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляzacharovashka
может неправильно стирала...или подделка ..ну как так получается у одних сбивается.и пятна а у других состояние идеальное!
zacharovashka• 02 сентября 2012
буває і таке))))
Аноним• 02 сентября 2012
чтоб пух не сбивался, надо парочку мячиков теннисных ложить

dia.ira• 02 сентября 2012
А мы в этом году купили похожего фасона, но только новую модельку на тинсулейте. Довольна!
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
Скажите.а как он по плотности.если с синтепоном сравнить?