Отчебучкина• 28 ноября 2016
Ну,что повесить на окна?(
Форумчанки,подскажите что повесить на окно в зале (окно глухое + балконная дверь).
Тюль,шторы не хочу.Хочу что-то небольшое просто стекло прикрыть,чтобы не было видно балкона.
Отчебучкина
• 28 ноября 2016
Ответ дляАдминко
у меня везде роллеты и еще шифон (мне так как то уютней)
Шифон просто как тюль?
Покращена• 28 ноября 2016
Ответ дляАдминко
шифон как портьера, сверху римок?
Покращена• 28 ноября 2016
у меня тоже на кухне римки, а у сына роллеты - не могу придумать, что к ним добавить
Админко• 28 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Шифон просто как тюль?
да просто как тюль. могу фото добавить
Админко• 28 ноября 2016
Отчебучкина
• 28 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Фото на мобильный, еще по бокам будут шоколадные шторы, оттенить под цвет колон
Как на втором фото
Красиво.
Но я сняла тюль+шторы.Хочу замену найти,только по минимуму.
Админко• 28 ноября 2016
я заказывала роллеты у taja24, у них свое производство и качество и сервис и цена меня устраивает, все подскажет и подберет
в других комнатах (кабинет, игровая и детская спальня) у меня просто роллеты висят
при выборе обращайте внимание на то, как ткань пропускает свет, на темную комнату не берите блек-аут или ткани, которые пропускают менее 50% света иначе будет темно (есть опыт, раньше в залу заказала по цвету идеально подходящие, но было темно как в подвале)
Отчебучкина
• 28 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Спасибо,большое.