Почемучечка• 22 июля 2013
Девушка водолей
Девушка водолей-что скажете
Ноу коммент• 22 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Водолеи неуправляемые. Подчиняться не любят. Партнерам изменяют. Обладают хорошим чувством юмора.
выдержка из гороскопа
Куплю орехи• 22 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
очень люблю говорить правду,даже тогда когда стоило бы промолчать!мало близких друзей(зато какие:проверенные временем и ситуациями.релистка страшная!иногда лентяйка.ценю в людях чесность!
прям про меня
я тоже водолей
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2013
мы ИЗБРАННЫЕ!!!
ВОДОЛЕЙКИ ПОДДЕРЖИТЕ!!!
и в сексе мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
С НАМИ НИКОГДА НЕ СКУЧНО )
ВОДОЛЕЙКИ ПОДДЕРЖИТЕ!!!
и в сексе мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
С НАМИ НИКОГДА НЕ СКУЧНО )
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
и я люблю очень поболтать,и ой как не люблю когда мне врут
и сразу высказываю все,что думаю))))))
а хитрые -это не к водолеям.
и сразу высказываю все,что думаю)))))) а хитрые -это не к водолеям.
ЭТО ДААААААААААА...хлебом не корми дай ночь на пролет пооткровенничать с кем то до утра!!!
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Про козерогов кто что скажет?
вот эти точно по головам...вижу цель не вижу препятствий...мужчины таких сторонятся...
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
да искренностью и честностью нас можно подкупить и вызвать в нас безмерное доверие...
а еще мы терпим терпим ...а потом бац терпение лопается...и человек для нас умер!
Сестрица Алёнушка• 22 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Начальник Анонимов• 22 июля 2013
Я тоже Водомут,говорю в глаза,что думаю,обидчевая,не люблю малейшего подчинения,вообщем со мной наверно не просто?
,но зато добрая и терпеливая
Baлeнтинka• 22 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
И Вы получаете истинное удовольствие от своей работы?
да, обожаю
и я водолей) люблю свой знак!
душевная, романтичная. Не могу долго обижаться. Обостренное чувство справедливости, потому тоже могу высказать своё мнение на перекор остальным, правда стараюсь делать это деликатно.
не знаю на сколько это совпадает с ’офиц.’ хар-ками моего знака)))
Малая Налегке• 22 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
и я! распиздяйка еще та!
вот это самая верная характеристика!)))
5 баллов!
Осторожная• 22 июля 2013
У меня мама водолей. Тяжело с Вами водолеями (((. Эммоционально слабые, частые истерики ТЕАТРАЛЬНЫЕ со спецэффектами а потом игра в молчанку, как в соседней темке девушка описала. Говорит правду в лицо там, где ну точно надо было смолчать. Да, добрая, всем поможет, нищих и сирых пригреет. Но блин скандалы и истерики и обидчивость гипертрофированная.
lunna-amar• 22 июля 2013
Ответ дляОсторожная
это про мою маму Весы-Скорпион)))
23 октября...
театральная истерика со спецэффектами!!!! в точку!
23 октября... театральная истерика со спецэффектами!!!! в точку!

Соня-сонятко• 22 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
это про мою маму Весы-Скорпион)))
23 октября...

Точно. У меня мама тоже скорпион.
Я - водолей. Со мной сложно поругаться домашним. Терпеть как раз не могу игры в молчанку и театральные обиды. Люблю спокойно поговорить и не тратить жизнь на такую чепуху ))
Невидимка Майя• 22 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Это очно. Я водолей. Никогда не буду врать, скажу всю правду как ест, ингда потом жалею что сказала.
Я любопытная, амбициозная, эмоционально слабая, обидчивая, упертая, мечтательная. Умею добиваться своего. А еще я болтушка - торохтелка.
а я Дева и это все про меня)))))))
Невидимка Майя• 22 июля 2013
Ответ дляsana503princess
У нас, Водолеек, как мне кажется, есть обязательно уверенность в том, что наш знак самый лучший:) когда у меня спрашивают, кто я по гороскопу, я отвечаю с гордостью, конечно Водолей:)
я Вам открою истину: так все знаки думают
lunna-amar• 22 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Точно. У меня мама тоже скорпион.
100% с водолеем сложно поругаться! для этого нужно очень сильно ее достать!
фан L.O.S.T.• 22 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
дада
у меня за жизнь 2 истерики со спецэффектами было
и капец как меня до этого достали
А так со всем согласна, правду люблю, только не очень разговорчивая
и капец как меня до этого достали А так со всем согласна, правду люблю, только не очень разговорчивая
konfetka89• 22 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Точно. У меня мама тоже скорпион.
и я водолей))прям обо мне написали
Выкупаная• 22 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
и я водолей) люблю свой знак!
Вот то самое точное попадание. Идеальное словосочетание полтостью соответствующее водолеям.
sana503princess• 22 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Нет!!! Это даже в гороскопах так пишут! ( я не в одной книге встречала!!)