Паспортный стол• 28 ноября 2016
Промывание носиков
Как Вы свои трехлеткам промываете нос? я кроме, как просто закапать физраствор пипеткой в ноздри, больше никак...а как у Вас?
Регионщица• 28 ноября 2016
Кукушку с 1,5 лет делаем.. Сыну нравится.. Аспиратор уже не тянет в три года.
Гу го гу го гу• 28 ноября 2016
спреем (я беру но-соль) по пару пшиков в каждую ноздрю, потом прошмаркаться. и всё)
Паспортный стол
• 29 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
У меня с пипеткой не сложилось, вливаю со шприца физраствор.
вливаете и дальше? лежа вливаете, сидя, наклонив голову..или просто вливаете и все..или надо чтоб вышло через другую ноздрю то что влили?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2016
Сажу к себе на колени и хьюмером брызгаю.потом соплеотсосом отсасываю
Мурзилка• 29 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Сидя, ребёнку 1,5 года, выгибается. Влила примерно 1 - 1,5 кубика, потом сопильки выходят, платочком промакиваю.
Регионщица• 29 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ничего не хочу сказать, но мы так с мужем дважды заразились соплями от ребенка.. Именно зелеными. От этой трубочки, фильтр не помог. Сори за оффтоп.
Паспортный стол
• 29 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне надо просто промыть..без отсасывания соплей..просто промыть без хьюморов и того подобного физраствором
Верочка 100%• 29 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Ничего вливать не советую! Может попасть в гайморовы пащухи, появится отечность, дидкость там заблокируется и привет гайморит) это не шутка такая!
Обычные бутылрчки от спреев, мягкие белые (фармазолин, назол) промыть папу раз и иуда физ рамтвор. Одного пшика на ноздрю достаточно. Или с пшикалками с закруткой - носоль, эвказолин, после использования не выбрасывать - промыть, обеззаразить в спирте и пользовать ребенку.
Паспортный стол
• 29 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
а как Вы промываете нос малышу? промываете или закапали физраствором и все?
Паспортный стол
• 29 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
нет у меня этих бутылочек.....я нашла видео на ютуб как ребенок сам себе в 2 г промывает нос и вот думаю как бы себе так и вообще все ли промывают или просто пипеткой физраствор вливают в ноздри детям и все
Паспортный стол
• 29 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Оябунчик• 29 ноября 2016
Назопор купила на айхербе и счастлива. Дочка хохочет, когда из ноздри фонтан бьет.
Оябунчик• 29 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Нет у трехлетнего ребенка гайморовых пазух, не пугайте народ.